Барабасиха• 25 августа 2014
Есть ли мужчины, для которых ребенок не "прицеп"?
С мужем неживем давно, ребенку почти 3 года. "Кавалер" во время ссоры выпалил, что с "прицепом" нормального мужика не найти. Чтоб я довольствовалась тем, что есть. ЕГо я видела последний раз в жизни, но, вот сижу-думаю, так ли это?
Познакомилась с парнем-одногодкой, очень хороший, образование-работа-приличная семья, он в соц.сети посмотрел фото и пропал. И вспомнились слова эти.
Девочки, у кого есть позитивный опыт?
Попавший сюда волею инета• 25 августа 2014
Ответ дляludavlod
А что такое уважать ??? Это слова -просто денег всегда МАЛО а на 2-х или 3-х детей надо работать больше чем на 1-го !!!!!!!!! И вкладывать НЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ а силы -время и внимание а в сутках 24 часа. Вот у меня довольно маленькая дочь 8 лет и что значит уважать ее ??? ЕЕ надо учить -обеспечивать и одеждой и ОТДЫХОМ и заботой и оплачивать вносы в лицей и 2 кружка и с уроками помогать -3-й класс!!!!!!!! А тут еще и общие дети и не делать из нее няньку для общих детей это ведь тоже уважение ребенка ??? Я просто слов не понимаю- а то говорят ВСЕ красиво а от мужчин я принимаю лишь поступки!
так это самой собой,если я начинаю отношения с женщиной с ребенком и если мы начнем еще и жить вместе,так я беру обязательства за ее ребенка,НО...сразу говорю,что это теория,но была небольшая практика и я надеюсь,что все так и было в какой то степени...
бювет_в_обед• 25 августа 2014
На отдыхе в отпуске, разговорились с хозяевами, которые нам дом сдавали. У них дочь второй раз вышла замуж с тремя детьми. Сейчас родила четвертую дочь. Хозяева сами удивляются, что он не поболся взять ее с таким ’прицепом’, да еще и очень детей хотел, причем без разницы дочь или сына. Правда там девчоеки уже большие: 14 лет и двойняшкам по 13 лет.
Второй случай. Познакомились с женщиной в больнийе. Она вышла замуж тоже ’с прицепом’, дочерью. Муж ее воспитывает, как родную. Сейчас у них еще трое совместных детей-погодок.
Может и станет -может и я стану- но я изначально знаю что чужие дети это не + а -. И мне уже за 30 а в этом возрасте быть бер ребенка ущербность - у меня есть где жить и я расчитываю только на себя!!!!!!!! И дочь так учу - дети только женская забота - одного вполне хватит а если муж хочет еще пусть докажет -квартирку только тебе подарит- счет в банке и т.д. а то мужчины такие - сегодня хочу много детей а завтра перехотел а детей растить и учить и жильем обеспечивать надо - тут уже не до лирики.... Да и я ей с рождения говорю что чужие дети НИКОМУ не нужны!!!! И она барышня практичная - ценит только поступки мужские - словами ее не проймешь!!!!!!!!
Ответ дляПопавший сюда волею инета
АААА то есть ВЫ теоретик!!!!!!! И немного жили с женщиной и ее ребенком а брака с чужими и общими детьми у ВАС не было - ну хотя бы лет 10 ??? Тогда не о че говорить... Про знакомого тоже он первые 3 года просто летал- 8 лет прожил без детей -3 неудавшиеся потытки с 1-й женой и он упивался сыном жены - а потом родился СВОЙ и забот стало много - жена много была на сохранении - дома 4-ний малыш -родители работают и свекровь не захотела тянуть неродного внука -он подустал - потом бессоные ночи+ чужой ребенок требующий внимания- слабая жена .... ПРОСТО АД!!!!!!! Как-то понемногу не без потерь выбрались но что-то его интузиазм поубавился -хочется выспаться иногда!!!!!!
Ответ дляТенюшка
Неа, не помеха. Как раз дополнительный фильтр, который помогает отсеять моральных уродов, лентяев и просто недостойных кандидатов
Точно.Если мужчина влюбляется в женщину, то он ее заберет и с ребенком, и с собакой и кошкой.И родителей женщины будет уважать и помогать им.
Смурфетта• 25 августа 2014
У меня такой ’товарищ’ был, как только узнал, что у меня ребенок есть - ветром сдуло. А вообще нормальные мужики нормально реагируют, даже положительно.Они же могут понаблюдать, какая я мама. Сейчас встречаюсь с одним, познакомила с дочкой (7 лет), вместе отдыхали. Кормить ее там пытался ( у нас с этим беда), сказал, ’вхожу в роль отца’.
А вообще - меня и моего брата воспитал отчим и ЛУЧШЕ ПАПЫ НА СВЕТЕ НЕТ! Нам даже говорят, что мы с ним похожи))
Ответ дляludavlod
Женщина не спорьте- тут многие разведенки с детьми и они будут ВАМ доказывать свою правоту.... НО жизнь длинная !!!!! У меня родственник женился на женщине с ребенком- родился общий - тишь и покой но умерла бабушка и оставила квартиру родной внучке а неродной НИЧЕГО!!! Любила и растила и подарки дарила НО квартира только РОДНОЙ!!!!!!!!!!!!!!! Но мне тут докужут что такого не бывает и я все придумываю...
прежде чем разводится,нужно триста раз подумать. тут со своими детьми конфликты бывают , не так сказал, не так сделал -обиды. а с чужими -- враги
Ответ дляСхема сыра
Ну точно так же мужчина осознанно создает семью с женщиной с ребенком. И никто ему ничего не навязывает. Я не могу понять, вы что из села с таким мышление - оглянитесь вокруг, полным полно семей где мужчины женятся на женщинах с ребенком и потом содержат и жену и ребенка Я лично знаю не меньше 20 таких семей. У нас в садике год назад мамочка вообще с тремя детками вышла замуж, и судя по тому, что ее новы муж постоянно гуляет с детками - обиженным жизнью он себя не считает.
моя родственница тоже вышла замуж с ребенком. дети выросли и она его бросила,он мне теперь уже не нужен.нашла другого. а ее сын ,за то что мужчина кормил ,одевал и поил этому папаше ее сын вырос и морду бил.
Ответ дляСкромняшка
И мне Вас жаль...Какая-то подмена понятий,штучное отношение к живым людям, к жизни- ’ребенка СДЕЛАЛ другой ’, ’ ...саночки возить...’ Вы обижены кем-то,и, очевидно, не испытывали человеческих чувств, и Вас не любили по-настоящему. Что же за люди и общество Вас окружают? Пусть к Вам прийдет что-то настоящее и человечное,хоть когда-нибудь,желаю этого Вам.
так природа устроена,что свои дети дороже,чем чужие, поэтому все и рожают своих, никто с детдома детей не берет, все в роддом бегут своих рожать. к чужим можно только хорошо относится, жалеть.малейшее разногласие- все враги. когда маленькие дети это не так заметно и то часто страдают дети. родному отцу многое простишь, а чужому дяде -не всегда
Ответ длярауза
Тут многим 25 лет и они разведены или матери-одиночки или муж взбрыкнул и они его послали а любовник-поклонник их малипусику КОФЕТКУ принес ну и тетки растаяли - отец родной плохой а этот прЫнц! Мне далеко за 30-ть и ,к сожалению, среди друзей и знакомых больше половины разведены и у многих повторные браки и дети от разных мужчин- ВСЕ НЕПРОСТО! И чем дальше тем сложней- дети растут-родители стареют и требуют внимания и денег и сил а в стране ВОЙНА - бывают периоды когда все легко и деньги идут и не болеет никто и все спорится а потом наступает тяжелый период... У ВСЕХ ТАК... и тут познается крепкость семьи .
Ответ длярауза
А что маленьким делить соску-погремушку -велосипед ??? Да и малыши часто так умилительны и забавны и взрослые на уровне инкстинтов защищают маленьких своих и чужих. А вот между выросшимо особенно сыновьями и отчимамми чато возникают конфликты ... Я заметила что девочек чаще усыновляют и они подстраиваются под приемного отца и лучше ладят и мальчики НЕСУТ ГЕН РОДА ОТЦА и чем старше становятся тем заметнее это. ЭТО ПРИРОДА и ничего более.
Ответ дляludavlod
это испытание для всех
Схема сыра• 26 августа 2014
Ответ дляludavlod
Вы не поверите, но у многих такая же ситуация или еще гораздо похлеще только свои дети. если мужик козел, то ему и свои дети не нужны. сколько таких отцов - почти каждый второй судя по темам на советчице.
Я знаю что дети это ИСПЫТАНИЕ и проблемы и БОЛЬШИЕ постоянные расходы а мужчины ВСЕ эгоисты и хотят жить комфортно а дети не всегда вписываются в эту концепцию. На этапе завоевания ВСЕ средства хороши а потом начинается обычная жизнь... Я и своего мужа ребенком особо не гружу -поэтому он хочет еще детей -на мое предложение заняться уже существующим объясняет что я неправильно его поняла и справлюсь со всем сама и я МОЛОДЕЦ! Вот 88-летний дед мужа сказал что понял что счастье это ПРАВНУКИ- детей он растил сам -так вышло что 2-х из 4-х внуков тоже растил а правнучку раз в год увидел-сфотографировался- жену внука покритиковал и гордый собой ушел!!!!!! Вот это радость от детей!!!!!!!!! Эсли все отлично -это его ГЕНЫ и его заслуга а где не все хорошо- ВИНОВАТА НЕВЕСТКА!!! Вот ему мало правнуков и он меня постоянно учит жизни что хочет при жизни увидеть еще СВОИХ правнуков - а даже подарить на ДР правнучке шоколадку- зачем у нее же есть мать ??? Сколько стоит ребенок и т.д ему неинтересно и скучно- все проблемы мои - а заслуги его!!! И вообще родить от его внука это честь а я неблагодарная и глупая.... И такие все или почти все мужчины...