Юпитерная• 25 августа 2014

Пока люди будут готовы работать за 5 грн/час никуда мы не сдвинемся...

Вот почитала темку, что нужно написать текст за 5 грн. Рерайт 900 зн, 100% уникальность (это даже для копирайта нереальная уникальность!!). НО! Предварительно тестовое задание)))
И девочки соглашаются, даже очередь!
Или то же СП регулярное (!) за 5 грн, а работы сколько на него нужно...
Или з/п в 900 грн/месяц (!!!!) ЛЮДИ, ВЫ ЧТО?

Давайте будем с себя начинать и ценить себя, свое время. У всех дети! У всех квартплата! Кто ищет, тот находит, пусть и не стабильный, но хороший заработок!
Морковна• 25 августа 2014
лучше 100 грн свои,чем у мужа клянчить на трусы

Благоуханочка• 25 августа 2014
Да что вы говорите
Извините но не все живут в больших городах , где работы пруд пруди
Ксерокопия ночи• 25 августа 2014
а если нету возможности? пусть дети сидят голодные и ждут пока мама найдет более высокий доход? вас же никто не заставляет, пусть работают люди
Кнопус• 25 августа 2014
а если ребенка нечем кормить? Совсем нечем?
Наполеон Бонапарт• 25 августа 2014
плюсуюсь

да и ничего хорошего такие работники написать априори не могут. потому как тот, кто ПОНИМАЕТ что он пишет, с какой конечной целью и для какого потребителя, никогда не возьмется работать за такие деньги. а вот сбить спрос и востребованность могут - зачем, как говорится, платить больше?
Я тут с краю постою• 25 августа 2014
А что делать? Я работаю уборщицей 2 часа 5 дневка 570 гривен,для меня подработка.
Лорка-хлорка• 25 августа 2014
Ответ дляМорковна
а на фига такой муж у которого еще и клянчить надо????
надо себя тоже ценить и уважать. пусть муж у вас клянчит потом, сами понимаете ....А, нет, побоитесь что к другой свалит. вот откуда и беруться такие мужики.(мудаки)

Головная• 25 августа 2014
Я, автор, с Вами согласна(сама шла с работы, когда зарплата не устраивала)
Но посмотрите глазами работодателя.
Вы, наверное, своим работникам тоже для начала предложили бы не очень высокую оплату труда, не так ли?
ОйЙой• 25 августа 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
плюсуюсь

Согласна с Вами, НО спрос порождает предложение. Есть спрос на низкокачественные тексты за копейки, соответственно, есть люди, которые готовы их писать.
И опять же, заказчик, который знает, что ему нужно и зачем, будет платить за качество.
Так что те, кто пишет качественно и те, кто пишет дешево, не являются конкурентами и вообще никак не пересекаются. Так что пусть пишут на здоровье.
Петриківна• 25 августа 2014
ну да!лучше тут сидеть темы создавать про ПОМОГИТЕ НА ПАМПЕРСЫ ИЛИ НА ЕДУ чем свои 5 гр.заработать
Играю у края• 25 августа 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Причем тут мудаки???я поддерживаю пост Морковки!!!Я сижу в декрете, муж хорошо зарабатывает , НО я подрабатываю на дому, не потому что муж не даст если я попрошу, а потому что я НЕ ХОЧУ ПРОСИТЬ!!!
Наполеон Бонапарт• 25 августа 2014
Ответ дляОйЙой
оно-то так, но вот мне на днях ожин потенциальный заказчик пытался вполовину снизить стоимость за кило. а причина - так другие же пишут! еще и пригрозил, что,мол, девочка, останешься ни с чем и ушел, горделиво хлопнув дверью
Наполеон Бонапарт• 25 августа 2014
ожин-один
Комиссионный магазин Северная 2А• 25 августа 2014
При чем здесь уважение к себе? Одни сидят по уши в долгах, ждут детских, но себя уважают, чтоб попы итальянцам мыть или полы или браться за другую малооплачиваемую или не престижную работу. Другие моют и дома 4 этажные строят! Это не от уважения зависит, а от желания вырваться из бедности и стать на ноги. А бедные, но гордые, лично у меня никакого уважения не вызывают. Уважаю я как раз тех, кто не боится любой работы!
советский цирк• 25 августа 2014
У меня другой вопрос...а почему нереально переписать/написать статью с уникальность в 100%. У меня только так или никак. Поэтому мне и платят 20 грн за 1т.зн. Но если бы не было денег и за 5 бы писала. Просто больше.
с_переулочк­а• 25 августа 2014
Ответ дляИграю у края
а мне очень приятно, когда муж дает деньги на покупки!
Самам работаю и достаточно зарабатываю, но и от мужа приятно получать денюжку
vasi4kina• 25 августа 2014
Ответ дляОйЙой
абсолютно точно
автор Юпитерная • 25 августа 2014
как раз люди идут за 5 грн работать ЧТОБЫ БЫТЬ БЕДНЫМИ. потому, что богатый человек (хотя бы в духовном плане) создаст для себя такую ситуацию, чтобы заработать много. он вместо этих 5 грн вложит время чтобы подумать КАК к этому прийти.
А отмазки типа ’мне нечем кормить’ - это рабский менталитет.
Вопрос не в том, чтобы стыдится работы дворника, к примеру. А в том, что вклад сил в эту работу конкретного человека не восполняется такой мизерной зарплатой, как у дворника.
ОйЙой• 25 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
А чем Вы проверяете? Я замечала, что тексты, которые имеют 95% уника по адвего в других сервисах выдают 100% уник.

Платят в основном не за уникальность, как таковую, а за качество. Уникальность от 95% в плане продвижения сайтов не имеет преимущества перед 95-96. Эти неуникальные 4-5% - это, как правило, являются устойчивыми выражениями, которые очень распространены в русском языке, а вовсе не попипаста или рерайт.

советский цирк• 25 августа 2014
Ответ дляОйЙой

Где заказчик просит там и проверяю. Я просто даже если просят отрерайтить статью, пишу сама, так привыкла. С информацией ознакоимлась..и написала.