Есть такие? И что входило в паек?
kollarova-oksana• 25 августа 2014
кто же вам напишет там без света ,воды и связи уже 23дня Луганск,знаю что в Донецк привезут на днях от Ахметова
natochka30• 25 августа 2014
Ответ дляvikiss
я не с людей смеюсь, а с ’щедрой’ помощи, которую выбросили, что бы туда нашу технику загрузить и увезти
точно-точно
natochka30• 25 августа 2014
Ответ длямалюся32
вы шо с луны?
А Ви що не знали про наглу крадіжку росіянами нашоі техніки
? а звідки Ви
?
? а звідки Ви
?
Callipigia• 25 августа 2014
я с Мариуполя,родственники и знакомые в Донецке,Луганске,Ольгинке,Снежном,что кто слышит то и нам передают,поэтому в курсе,мне главное чтоб закончилась боинг и терять кроме жизни ребенка,семьи,нечего.и не родить бы раньше срока,а так по сути вопроса я ответила,что помощь раздавали ,люди получили.
Дартаньянша• 25 августа 2014
Ответ дляАкито
А как же ДНР на связь выходит с расеей?
а вот вы у ДНР или расеи и спросите
natochka30• 25 августа 2014
Ответ дляolenina20
в ДНР есть свет) в ЛНР нет))
на меня не кричите, я из Донецка,а не ДНР)

Косарева1970• 25 августа 2014
Ответ дляvikiss
у Вас есть доказательства , или Вы сами грузили?
Кораблик57• 25 августа 2014
Ответ дляCallipigia
крупы по 1 кг,сахар,и 10 литров воды ,знакомые получили,была очередь.
А детское питание, скоропортящееся, никто не получал, интересно.