Г@Л@В@ломка• 25 августа 2014
оладушки без кефира
девочки, посоветуйте проверенный рецепт оладушек без кефира и дрожжей. Молоко и яйца имеются)
Весенний Марафон• 25 августа 2014
на молоке с разрыхлителем (или соду погасить уксусом) я бы попробовала сделать. на дрожжах вообще никогда оладьи не делаю, только на кефире или любой кисломолочке - пышнючие!
Помилуйте мадам• 25 августа 2014
Ответ дляВесенний Марафон
а у меня такие отстой получаются.
ХикориДикори• 25 августа 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
а у меня такие отстой получаются.
и у меня отстой((((
Котенок аки рысь• 25 августа 2014
молоко 200 мл + 1 яйцо, взбить. смешать 200 г муки, 40 г сахарной пудры (будет не сильно сладко), щепотку соли, разрыхлитель (по рецепту 10 г, я кладу меньше). Влить молоко с яйцом в муку, перемешать, выпекать на маленьком огне.
Приятного аппетита)
Г@Л@В@ломка
• 25 августа 2014
Спасибо за советы! Приготовила по этому рецепту: С вареньем и сметанкой очень вкусно)
Г@Л@В@ломка
• 25 августа 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Приятного аппетита)
Спасибо!