Редисочка• 25 августа 2014
Отправляю наложкой. Сколько взять денег за доставку?
Заказ на 500 грн. Написала девочке, чтоб оплатила 50 грн за доставку сразу, в случае, если ей не подойдет и она решит отказаться от наложки.
А как посчитать эту сумму. Может это не 50 грн? Как вы считаете?
yabloko-rid• 25 августа 2014
Смотря какой объем посылки же. Например сегодня отправляла детский холодильник с микроволновной 16 кг объемного веса 50 грн только за доставку к получателю. Вы прощитайте на сайте
Редисочка
• 25 августа 2014
Я так поняла, что нужно считать доставку к получателю без учета наложки и умножить на два.