Fifochka• 25 августа 2014

Вам нравится Орёл и решка - Шопинг и т.д. по порядку?

Мне кажется после этого сезона Орёл и решка утратила своё очарование. Может это связано с ведущими, может с тем, что упор сделан на покупках, а как известно есть вещи, которые не купишь за деньги.
Результат:
вже голосів: 39
26 (66.67%) Нравились более ранние сезоны
8 (20.51%) Нравится программа до сих пор
5 (12.82%) Свой вариант
К.а.л.и.н.а• 25 августа 2014
Шопинг не нравится, все остальные сезоны - нравятся.

Mary-S• 25 августа 2014
Я кстати тоже об этом задумалась такие были прикольные ведущие Леся и Бедняков передачу везде смотрели. А эта парочка как о не очень у них получается и не весело.
Mary-S• 25 августа 2014
С ведущими 100 % очень сильно предыдущим проигрывают.
Дея Торис• 25 августа 2014
Шопинг и путешествия это все-таки разные проекты, хоть и подобные
Tatiana_44• 25 августа 2014
Ответ дляДея Торис
да это разные проекты, шоппинг это российское шоу, а просто Орел и решка Украинский. А Бедняков с 1 сентября в новом российском шоу будет ведущим - Богач - бедняк.
Tatiana_44• 25 августа 2014
Мои любимые выпуски это Бедняков с Лесей)))
Дея Торис• 25 августа 2014
Ответ дляTatiana_44
я а том, что автор считает шопинг продолжением путешествий
это не верно
это два параллельных проекта
mary_lee• 25 августа 2014
Мне ’Орел и Решка’ нравится и шопинг и СССР и обычный, НО не нравятся ведущие новые в обычной версии (Серьга и Регина)...
Dobrjanka• 25 августа 2014
А мне орел с решкой никогда не нра. Раньше из-за бадоевых не могла смотреть. Тошнят оба. Теперь видимо по привычке) не интересно. Остального из вопроса вообще не знаю