Тетя из министерства• 25 августа 2014
печатают ли снимки в стиле поларойд в Киеве? подскажите где))
типо такого как на фото,знаете,как раньше делали и сейчас в фильмах показывают?)) что бы не применять на каждом фото "эффект",а это сделали в печати)) Может кто знает есть ли такое и где-буду безумно благодарна!))
Показушница• 25 августа 2014
следайте сами и отдайте на печать... или в любом салоне вам так следают, но с доплатой,