Пирожкиня• 25 августа 2014
Кто смотрит Олю Фреймут в Сумах?
Я с г.Сумы. Девочки,Фонкони у нас это что-то с области фантастики для обычных людей.Цены кусючие для средних ЗП и то забраковала)))
А еще сказала,что шкаф-купе уже не модно.
Подскажите,что модно? Как раз собираемся покупать купе
66сезон666серия• 25 августа 2014
мне Ольга конечно нравится, но не до такой степени, чтобы из-за нее шкаф-купе не покупать))))
Пирожкиня
• 25 августа 2014
Ответ дляСССРовна
Модно, то что удобно
да я за модой не гонюсь.Просто стало интересно,что модно.Может знает кто?
Пирожкиня
• 25 августа 2014
Ответ для66сезон666серия
мне тоже нравится. Да я ради интереса спросила

Пирожкиня
• 25 августа 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Че так поздно сказали....реклама идет. Еше будет?
в субботу будет повтор
Шкала Радости• 25 августа 2014
Ответ дляПирожкиня
бабушкин шкаф времен ссср и антресолька))
Радость моя• 25 августа 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
великий дизайнер Фреймут
Модно жить заграницей, только Олечке ее мужчинчик под зад ножкой сделал вовремя, когда понял, что она за фрукт! Лично я бы на Фремймут не ровнялась, кто о ней знал до проекта?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 августа 2014
не модно,так как она считает евро ремонты отстоем( а в них включается пластиковые окна, подвесной потолок ,гипсокартон и шкаф купе) .она жила в англии и для них это отстой,вот она так и судит)
Пирожкиня
• 25 августа 2014
Ответ дляFifochka
А что сейчас идёт? По какому каналу - обожаю эту программу!
по Новому,как и обычно.Только сейчас реклама
Пирожкиня
• 25 августа 2014
Ответ дляРадость моя
никто не знал.Но она мне нравится.Порой такая смешная.Но лучше с такими особами не встречаться
Пирожкиня
• 25 августа 2014
Ответ дляШкала Радости
кстати,вполне может быть
66сезон666серия• 25 августа 2014
Ответ дляРадость моя
Вы за Олю не переживайте, она не пропадет:))
Пирожкиня
• 25 августа 2014
Ответ дляyulya542
думаю для нее модно это гардеробная комната
ооо да.Губа не дура Фреймут,если так
Пирожкиня
• 25 августа 2014
Ответ для66сезон666серия
где они такие Витальки ходят?
Пирожкиня
• 25 августа 2014
Ответ дляБарбитта
А мне номер нравится,для стандарта бомба.А кухня в ресторане ФУ:-(
это Вы о Шафране?
Пирожкиня
• 25 августа 2014
узнавала за Шафран,чтоб свадьбу отмечать.сказали чек на 1 чел=250 грн
Ну да.Это водички с хлебушком принесли б
66сезон666серия• 25 августа 2014
Ответ дляПирожкиня
где они такие Витальки ходят?
Ну для того, чтобы встретить такого витальку, нужно быть олькой фреймут))
Радость моя• 25 августа 2014
Ответ для66сезон666серия
А че мне за нее переживать, я привыкла быть человеком а не расчетливой сучкой. Она на передаче ’шоу маст гоу он’ говорила в каждом эфире, сколько было у нее мужчинчиков и что один был известным бандитом, что наталкивает на мысль, что Олечька наша в молодости была не такой хорошей девочкой, как всем сейчас себя подает! ;)
Пирожкиня
• 25 августа 2014
Ответ для66сезон666серия
та да
- olenka -• 25 августа 2014
Ха))) Фреймут удивилась что официантку сопровождает охрана в номер. Это же Сумы, тут и не такое бывает.
66сезон666серия• 25 августа 2014
Ответ дляРадость моя
Я смотрю Вы в курсе всех подробностей из жизни фреймут? Да, ладно - завидовать не хорошо.
Мальчун-задирун• 25 августа 2014
Ответ для- olenka -
А как она ответила офицеантке,мол она ходит как повия с сутенером.Я бы ей плюнула в номер.