Пирожкиня• 25 августа 2014
Кто смотрит Олю Фреймут в Сумах?
Я с г.Сумы. Девочки,Фонкони у нас это что-то с области фантастики для обычных людей.Цены кусючие для средних ЗП и то забраковала)))
А еще сказала,что шкаф-купе уже не модно.
Подскажите,что модно? Как раз собираемся покупать купе
- olenka -• 25 августа 2014
Ответ дляПирожкиня
а она права.У нас реально дорого для наших ЗП
Вы тоже из Сум?
Ответ дляПирожкиня
где они такие Витальки ходят?
Ой, так это ж мой бывший директор :) симпатишный дядька и очень приятный :) был уже женат... и опять так вляпаться. Судя по шоу- сочувствую. А может это у Фреймут просто образ такой, а в эизни она белая и пушистая :) кто ж его знает :)
- olenka -• 25 августа 2014
Ответ дляПирожкиня
ага.привет землякам
сдесь по моиму только вы и я, больше из Сум никого не встречала. Ну, трое если я не у вас куртку покупала)
Радость моя• 25 августа 2014
Ответ для66сезон666серия
Я смотрю Вы в курсе всех подробностей из жизни фреймут? Да, ладно - завидовать не хорошо.
Я просто смотрю часто новый канал и передачи иногда с ее участием, а завидовать амбициозной матери одиночке с претензией на жизнь ..........
Кому там слова не давали• 25 августа 2014
о, привет землякам))) Оля потихоньку сходит с ума, зачем она головой о скатерть терлась?))
66сезон666серия• 25 августа 2014
Ответ дляKateka
Ну вообщем, девочки, за Олю можно только порадоваться:)
Пирожкиня
• 25 августа 2014
Ответ дляКому там слова не давали
привееет))Я тоже смеялась