Косарева1970• 25 августа 2014
мне кажется лучше валеночки.
Будете ли Вы ходить или нет, но ножки всегда будут тепленькими.
Ответ дляКосарева1970
мне кажется лучше валеночки.
какие подскажите?
Косарева1970• 25 августа 2014
Ответ дляАнна191288
какие подскажите?
мы уже давно переросли этот возраст.
Здесь много тем было по валенкам. Или поищите или создайте новую - чтобы Вам посоветовали какого производителя и какую модельку лучше всего прикупить.
Когда мы были маленькие - покупали Российские - была очень довольна. Легко и тепло.
_Catherina_• 25 августа 2014
У нас были пинетки Рейма, одевали на теплый носок, правда в сильный мороз в спальнике сидели. У Ленне они еще и с мехом бывают.
Ответ дляАнна191288
какие подскажите?
Угги. https://www.kidstaff.com.ua/tema-9166814.html
У нас были такие же розовенькие, очень удобные и теплые
_Catherina_• 25 августа 2014
Правда они не годятся, ели вы ходить будете, а первая обувь была ботинки кожаные топ и топ. Главное при выборе, что б ножка была хорошо зафиксиованна, не болталась, вы же только учиться будете.
Ответ дляmazafaka
По типу угги на меху,мож на овчинке. А уже топает ножками или полностью колясочный???9 сейчас или будет только 9??
будет 9!пока не ходим!
Ответ для_Catherina_
Я думаю особо не будут. Мы в зиму вошли когда исполнился год в ноябре, и то малой часто просто спал на улице, то ли мороз так влияет, не знаю.
А вот в 8 месяцев летом за ручки топал уже в сандаликах и почти не спал на улице. Так что думаю по больше части такие малыши проводят время в коляске. Да и не много зимой они топают и гуляют чтоб как то искривить стопы и т.п.