Ангелочек с рожками• 25 августа 2014
Сколько стоит один день пребывания в детском саду?
Посмотрела квитанцию в интернете и никак не могу разобраться за что такая сумма. Кто знает точно, а то не могу найти в интернете. Спасибо.
Детские_Будут?• 25 августа 2014
А какая сумма? Мы идем в сад с сентября. Сколько по квитанции платите?
Ангелочек с рожками
• 25 августа 2014
Ответ дляInna Medvetska
В яслях 5 грн в інших групах 10
в июле 23 рабочих дня. в квитанции 264,5. выходит, что дороже
Inna Medvetska• 25 августа 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
264,50
скоріше всього проплата за минулий місяць загубилася, тому така і сума або з запізненням заплатили минулого місяця
Inna Medvetska• 25 августа 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
так проплата вже за серпень повинна бути
Ангелочек с рожками
• 25 августа 2014
Ответ дляInna Medvetska
да нет. за июль заплатили 15 числа
Ангелочек с рожками
• 25 августа 2014
в июне ходили 10 дней. оплатили 140 гр. до этого в мае ходили 2 недели, в июне пришла квитанция на 320 гр (там оплата за месяц вперед, потому как только начали ходить в сад) Что то мне непонятно с этими квитанциями.
Ангелочек с рожками
• 25 августа 2014
Ответ дляInna Medvetska
а в августе только 20 рабочих дней. или как они считают?
Детские_Будут?• 25 августа 2014
А если первые недели водишь на два часа.... Потом до обеда... Т.е. постепенно.... Платишь как за полный день?
Ангелочек с рожками
• 25 августа 2014
Ответ дляДетские_Будут?
мы ходим с мая так. платим все равно за полный день. я уже заплатила 725 гр за пару часов пребывания. теперь вот думаю: нужен ли вообще такой садик
Inna Medvetska• 25 августа 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
просто можливо ціну підняли, бо 10 грн було минулого навчального року, а ми вже от в школу ідемо
Ангелочек с рожками
• 25 августа 2014
Ответ дляТарабарщина
11.70 день
спасибо. скорее всего так и есть. мы ходили в сборные группы и я подумала, что воспитательницы что то намудровали.
Запасная спина• 25 августа 2014
Ответ дляДетские_Будут?
нет,пишите заведующей заявление,что ребенок будет посещать сад ’’з коротко- тривалим перебуванням’’Без питания)за сад не платите вообще,а суммы автора какие то космические.Мы в Киеве ходим в гос.сад шевченковского района.
Ангелочек с рожками
• 25 августа 2014
Ответ дляЗапасная спина
у нас Киев, Деснянский район, обычный садик.
Ангелочек с рожками
• 25 августа 2014
Ответ дляЗапасная спина
среднестатистическая оплата за сад приблизительно 200 гр. это у вас что то очень мало выходит. на счет заявления. у нас одна мама на площадке обходила так все садики в округе и никто не захотел так брать ребенка. у моего ребенка сложная адаптация была. мы ходили в мае 2 недели по часу или 2. квитанция все равно пришла на 320 гр. в июне ходили 10 дней когда до 11 когда до 12. квитанция 140 гр. в июле ходил уже целый месяц, но до обеда. квитанция 264,5.
Ангелочек с рожками
• 25 августа 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Н-да... Буду все завтра с заведующей обговаривать. ....
удачи вам! правда я не представляю как это вам удастся. утром завтрак в любом случае будет.
Inna Medvetska• 25 августа 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
якщо дитина їсть хоч раз в садку, то плата буде за весь день однозначно
Ангелочек с рожками
• 25 августа 2014
Ответ длябузок
сходите к деловоду или в бухгалтерию и спросите. часто пишут в квитанциях на перед
ой, да я уже к заведующей сходила попросила перевести малого в другую группу, то она перевела конечно, но сказала: а если и здесь не получится, то..
Хотя ребенок у меня спокойный хороший мальчик. Если я квитанции еще захочу проверить, то
фан L.O.S.T.• 26 августа 2014
у нас было, оказалось какой-то платеж задержался. Потом пересчитали и отняли сумму. так что тут даже к заведующей идти не нужно можно с воспитателем и бухгалтеромм просмотреть.