Пез Году Неделя• 25 августа 2014
пожалуйста помогите советом,не знаю,что делать
просто едет крыша,тревожное состояние продолжается уже 12 дней,сплю с ночником уже эти 12 дней,когда муж на сутках,убегаю из квартиры к маме и сплю с ней в кровати.Причина,увидела ужасное дтп на дороге на районе,и не могу забыть мертвых людей там....стоят перед глазами,почему я пошла той дорогой...(((Пью Афобазол,Новопассит,Валерьянку,Персен-все сразу...молюсь,все равно состояние ужасное.Ка кдолго это может быть,нужна ли мне помощь специалиста?
Кнопус• 25 августа 2014
успокойтесь.
Всё бывыает. Постоянно кто-то где-то умирает. и все по разному.
Мы все не вечны.
Ну не знаю, как вас успокоить....
Мы все не вечны.
Ну не знаю, как вас успокоить....
Менее Более• 25 августа 2014
Автор, да вы каждый день расчленёнку наблюдаете в мясных отделах... относитесь проще.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 августа 2014
дорогая, успокойтесь. сейчас такие бои на Встоке идут. столько крови и боли терпят наши ребята, это ничто по сравнению с тем, что вы видели. не думайте об этом. или пойдите свечку за упокой тех душ поставьте. пусть покояться.
Пез Году Неделя
• 25 августа 2014
Ответ дляKsenja03
немножко проще реагируйте,отпустите ситуацию.медработники скорой помощи каждое дежурство на всяко-разно смотрит и еще и помощь оказывает.причина ,видать,в другом,а это была последняя капля.
Вы как чувствуете...да...за год 2 члена семьи похоронили..может правда накопилось(((
Я люблю транзисторы• 25 августа 2014
Вы знаете, когда мне было 11 лет, у нас на дороге возле школы
огромный старый маз, кажись, сбил двух девочек 8 лет. одну зацепил, по второй проехал, она еще после этого несколько минут маму звала. т.к. девочки шли в школу, и учебный процесс, был в разгаре, все сбежались туда, и я поперла. и когда милиция , для фото откинула одеяло, я отшатнулась и меня вытеснила толпа , и слава Богу. Та картинка стояла у меня перед глазами наверное год, но я была ребенок. а картинки дтп на трассе в Крым, до сих пор помню(((
такое случается( это прискорбно( но от этого никуда. я еще и страдаю эмпатией, мне вообще забыть что-то сложно не только эмоционально, но и физически.
совет Вам, постарайтесь действительно не быть одна, какое-то время, пока картинка не начнет стираться. успокоительное хорошо, но не переборщите, отвлекайтесь любимыми занятиями. скоро все пройдет, не переживайте, время сотрет немного все из памяти.
Пез Году Неделя
• 25 августа 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
спасибо(
Я люблю транзисторы• 25 августа 2014
если состояние не улучшиться через неделю-две, идите к специалисту.
Пез Году Неделя
• 25 августа 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
это к психотерапевту или психологу?
esterina82• 25 августа 2014
Адаптол хорошее успокаивающее.Курс 10-20 дней,таблетка на ночь.Мне помогло.
Пез Году Неделя
• 25 августа 2014
Ответ дляKsenja03
если Вы воцерковлена,то беседа с батюшкой будет полезна,правильные слова он лучше всех нас скажет,сумбурно написала,думаю Вы,поняли
ему все рассказать,что произошло и чего боюсь теперь?
Печальки.нет• 25 августа 2014
Автор, бойтесь живых - вот кто может принести боль, а мёртвых боятся нечего.
Пез Году Неделя
• 25 августа 2014
Ответ дляKsenja03
да,без стеснения,свои тревоги,пережитое свое горе,Вы получите мудрый правильный ответ,и душе сразу спокойно и легко станет
спасибо большое! только где найти такого батюшку
Пез Году Неделя
• 25 августа 2014
Ответ дляПечальки.нет
а я от боюсь,думаю,что они могут меня посетить...и тогда я просто сойду с ума...
Печальки.нет• 25 августа 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Поверьте моему горькому опыту, я бы хотела кое с кем повидаться, а нет. Не смотрите всякие битвы, прогулки на свежем воздухе и займитесь интересным хобби - все проходит, не расстрачивайте себя на виртуальные страхи.
Пез Году Неделя
• 25 августа 2014
Ответ дляKsenja03
тут я Вам не помогу,я из тёплых краёв.
Крым?)
Пез Году Неделя
• 25 августа 2014
Ответ дляKsenja03
аха
классно)
жалко.я далеко от Вас,может у Вас есть знакомый священник хороший.
в любом случае спасибо Вам!
Пез Году Неделя
• 25 августа 2014
Ответ дляПечальки.нет
а я не представляю...что со мной станет...если повидаюсь...отвлекаюсь как могу..но как только 11 вечера...все...(((если даже ложусь в 9 специально,то в 12-час просыпаюсь все равно и сердце выскакивает от страха...
срочно буду искать священника...
Пез Году Неделя
• 25 августа 2014
Ответ дляKsenja03
а Вы откуда?по Днепродзержинску могу сказать.в Киеве во Флоровском,Покровском женских монастырях Вас послушают.
спасибо,Киев!
Каркуша Клара• 26 августа 2014
все-таки сходите к психотерапевту, у вас похоже психологическая травма, то что вы увидели вы проецируете на себя, отсюда и страх что с вами может случиться то же или чуство вины что вы живы, а они погибли такой вот смерью, я бы пошла
Я люблю транзисторы• 26 августа 2014
Ответ дляПез Году Неделя
это к психотерапевту или психологу?
попробуйте для начала к психологу. психотерапевт, это когда уже все запущено, а лишние насилие над организмом лекарствами, Вам ни к чему.
Я люблю транзисторы• 26 августа 2014
и таки, как Вам выше советовали, сходите в церковь. А потом сами решите, нужно ли еще к врачам. к ним всегда успеете