Петя-петушок• 16 января 2013
Может я зря завелась??? Но это нечесно!
.Тема деликатная...последние дни у меня как то все странно указывает на беременность.Говорю мужу как ето так типа ,мы в сторону всегда а он смеется и говорит что пару недель назад во время па не успел вовремя вытащить(извините за прямоту) немного попало мне но я как то не ощутила и что все теперь будет братик у малого.Я прям закипела..ведь мы решили что больше детей не будет,живем с родителями ,еле еле на еду хватает ,я уже на работу не дождусь пойти.Но главное что я это расцениваю как подставу с его стороны...ведь мне мучатся потом,аборт делать,здоровье гробить.Тем более в наших разговорах он тоже категорично не хотел больше детей((Как его понять???
Интернет Бродилкин• 16 января 2013
взять сковородку и исправить форму черепа у благоверного - ибо по свински поступил
прекратить практиковать ППА
Мини-бикини• 16 января 2013
Даже если б он и успел вытащить, то вероятность забеременеть при ППА всегда ЕСТЬ!
Безотвественность какая-то. Презервативами пользуйтесь, если иначе убивать абортом будете
Аноним• 16 января 2013
рожайте!....это такое счастье..и уж поверьте мне...на первого средства нашлись и на второго найдутся....послушайте маму двоих детей,тоже долго сомнения мучали по поводу второго ребенка...да тяжело,но это не каждому дано в жизни иметь детей...значит Богу так угодно,чтобы это ляля была! берегите себя и дайте жизнь!!!
Аноним• 16 января 2013
если беременны не делайте аборт!!!! у меня похожая ситуация была, задержка 10 дней, я мужа чуть не прибила, но когда пмс начались я даже чуть расстроилась... Тоже живем с родителями, еле тянем, но дети это счастье, ваша работа никуда не денется, зато двое деток будет)))))
Петя-петушок
• 16 января 2013
да мы так предохраняемся уже 6 лет и все время успевал так сказать выбирать а ту прям не поймузачем так поступил.Первый ребенок запланированый(один разтуда и две полоски)даже делать долго не пришлось.Короче обидел он меня((значит не переживает за мое здоровье а только про себя думает
Ответ дляАноним
а кормить, одевать, обувать, давать образование, вы будите? У них нет ни своего жилья, человек на работу планировал выйти наверно не от хорошей, богатой жизни. Вот меня умиляют те кто говорит рожайте и ничего не бойтесь. говорить легко, но мы не знаем как автор живёт, где живёт. что за жизнь вообще у человека
Аноним• 16 января 2013
Да не успел вовремя и всё, а потом смолчал. Никая не подстава, просто эллементарная безответсвенность. Может всё ещё обойдётся ))
Я вот тоже неделю уже ходила вся на иголках, хотя не было веских причин ( но у меня младший сын тоже появился без веских причин), а с утра месячные пошли. А у меня уже прям чуть ли не тошнота была, так себя накрутила.
Интернет Бродилкин• 16 января 2013
Ответ дляАноним
вы готовы ему и дальше доверять?
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
один в один........ тоже вторая дочка незапланирована... но сейчас... подойдет, обнимет ’Мама, я ТАК тебя люблю!!’ и сердце аж заходится... со старшим сыном такого не было)) а деньги.. ну , сейчас всем тяжело.. но живем ведь))
Петя-петушок
• 16 января 2013
Ответ дляАноним
ППА практикуем 6 лет и ни разу не подвел
Петя-петушок
• 16 января 2013
Ответ дляБуЛя
вы готовы ему и дальше доверять?
я вообще с ним спать не хочу больше
Интернет Бродилкин• 16 января 2013
Ответ дляYana-122
каску одолжить)?
щас начнется...
Аноним_599• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, на будущее: за несколько секунд до эякуляции выделяется преэякулят, в котором могут быть сперматозоиды. Поэтому ППА - это всегда риск!
Ответ дляYana-122
извините милая,но двое детей это не роскошь...и все прошли через съемные квартиры..с неба ничего не падает..папа заработает...это сугубо моё мнение!!...если там есть жизнь,то это счастье...деток должно быть двое,тяжело одному жить...а так есть родная душа,сестричка или братик...а родители не вечные!!
Интернет Бродилкин• 16 января 2013
Ответ дляАноним
я вообще с ним спать не хочу больше
ну это сейчас)
от злости и обиды)
потом попустит)
от злости и обиды)
потом попустит)
Интернет Бродилкин• 16 января 2013
Ответ дляНэт2000
деток должно быть столько, сколько решат мама и папа
жить одному тяжело на необитаемом острове, а наличие брата или сестры не гарантия единения и поддержки после смерти родителей.
Ответ дляБуЛя
каску одолжить)?
щас начнется...
да мне всё равно,
, у меня 1 ребёнок, одеваем, обуваем, в лучшую школу футбола отдадим,покупаем всё что хотим, а родиться сейчас 2, всё накрылись наши планы, второй будет но позже наверно уже в 30. а так легко говорить счастье это же, или что тарелку супа не найдёте, конечно детям нужен только суп и братик с сестричкой, вот и всё счастье
Сдайте анализ крови на ХЧГ,или хотя бы тест купите.Если беременны,перед тем как принять решение оставлять ребёнка или нет,взвесьте все за и против.Может действительно ЭТОТ малыш должен родиться,раз вы так предохранялись,и всё равно забеременели.Решать только Вам,главное,что бы Вы потом об этом решении никогда не пожалели.
А мужа я бы на Вашем месте пропесочила и в хвост и в гриву.Сказал бы сразу,так Вы и ПОСТИНОР могли принять.
А сейчас думайте...Удачи.
Петя-петушок
• 16 января 2013
Ответ дляНэт2000
да особенно классно когда родители говорят что мол тяжело с деньгами у вас смотрите второго хоть не заводите(((
жить вместе и слушать потом еще не дайБог упреки..где тут счастье будет то???
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Ппц, ну и в чем Вы тут усмотрели ’только о себе думает’?? Как будто он специально хочет Вас оплодотворить, чтоб Вы потом аборт делали. Он же не враг Вам и не хочет Вас подставить. Или ему кайфа больше оттого, чтотуда чуть попало?? Фигню думаетет о своем муже.
Рожать или нет, вопрос не к нам. И это надо обсуждать до секса. ППА предохраняються те, кто готов к последтвиям. В том числе, это и Вы должны были быть в первую очередь.
Интернет Бродилкин• 16 января 2013
Ответ дляYana-122
да мне всё равно,
в 30 тоже очень сильно подумать надо, чтоб решиться ...
я до сих пор не могу себя заставить найти аргументы ...
Ответ дляНэт2000
а кто прописал, что деток должно быть 2??? И не все сестры и братья общаются прям тесно,
Петя-петушок
• 16 января 2013
да вопрос собственно не в количестве детей а в его свинском поступке((
Ответ дляАноним
счастье не в упрёках родителей,а в улыбке малыша,в его поцелуях,в его глазёнках. И не факт,что если Вы действительно беременны,то родители Вас не поддержат.