МЧСница• 25 августа 2014

Жёны! Как Вы себя чувствуете когда.......

...Вы делаете всё для мужа:стираете,убираете,готовите,обглаживаете и находите у него в истории просмотров целую кучу фоток с сиськами девок.Почувствовала себя клушей.
Первый раз захотелось забыть про верность!Всё бурлит внутри от злости.
Мне 29,в браке уже 10 лет.
Вареная• 25 августа 2014
мне пофиг

Плакат с автографом зимы• 25 августа 2014
Не находила такого)) он у меня только танчиками балуется)
Бокс-орун• 25 августа 2014
а девки из инета или ммс-обмен?
gloriya8305• 25 августа 2014
Оо и я бешусь, пытаюсь списать это на то, типа а ничего, для разогрева, порно все смотрят, но не сдерживаюсь и сержусь в открытую, но на Фишках даже это везде, как спам
Мафиозная• 25 августа 2014
В смысле просто фотки смотрит? А что в этом криминального?
размахер• 25 августа 2014
Очень не приятно
Каяспер• 25 августа 2014
Ну и что, он же только смотрит, мы вообще вместе можем поразглядывать, не вижу в этом ничего ужасного.
Пожмаковна• 25 августа 2014
так забудьте о верности и почувствуйте себя женщиной, может блеск в глазах появится и муж на вас внимание обратит...а то все стирка, да глажка...
Карта мордвы• 25 августа 2014
Ответ дляВареная
мне пофиг
Аналогично!

Ниф_ниф• 25 августа 2014
мужчины полигамны - у них любовь, семья и сиськи на стороне уживаются прекрасно. В общем скорее всего у Вашего мужа нет любовницы и он вполне нормальный ’ненормальный’ представитель противоположного пола.
автор МЧСница • 25 августа 2014
Ответ дляБокс-орун
а девки из инета или ммс-обмен?
группа в контакте 18+
автор МЧСница • 25 августа 2014
Ответ дляМафиозная
Я писюны не смотрю.Я,блин,на кухне еду готовлю,а он сидит сиськами любуется за стенкой!
net2• 25 августа 2014
мой и при мне может смотреть что-то типа этого, не парьтесь это же мужчины, пусть лучше в компе рассматривает чем в живую)))
Сладкий лимончик• 25 августа 2014
Мій теж в танчики балується.
Автор це ви просто знайшли, а всі інші просто не знаходять ) Взагалі, звичне діло в наш час, і жінки вже давно про таке знають.
КошкинДом• 25 августа 2014
Нафоткайте своих сисек и отправляйте ему эмемсками
автор МЧСница • 25 августа 2014
Ответ дляВареная
мне пофиг
зря
Машка-замарашка• 25 августа 2014
а мой и не стесняется :) на улице или на фотках увидит, так и гоаорит : во, какие сиськи :)
я сначала обижалась, а потом говорю на улице : смотри какие ребята...я б с таким... как бабка пошептала :) про сиськи не слова. темболее у меня у самой они есть :) не парьтесь. пройдёт, я сама в браке 15 лет
автор МЧСница • 25 августа 2014
Ответ дляКошкинДом
у меня с.. классные.Обидно,что им не хватает?Уже отправляла ему,когда был в командировке.Наверное,ему мало!
Усатая полосатая• 25 августа 2014
Не то делаете-нафиг ему стирка-глажка ваши?.. мужчин єто не цепляет. А сиськи посмотреть- так ерунда, любопитство просто мужское. Тоже посмотрите)))

Сладкий лимончик• 25 августа 2014
Ответ дляМЧСница
Якось мені трошки смішно від цього :))) А ще смішніше від того, що ви злитесь і якими аргументами оперуєте. З гумором сприймаю.
Нарисовалось• 25 августа 2014
очередная тема ’я для него все, а он...’
NicuZZa• 25 августа 2014
Отвечу Вам как в анекдоте: если Ваш муж на диете, это ж не значит, что он не может просматривать меню
автор МЧСница • 25 августа 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Я иногда думаю,что лет через 10,он перейдёт к действием и найдёт себя молодуху.Мужики со временем солиднее,а женщины угасают!
Сладкий лимончик• 25 августа 2014
Ответ дляМЧСница
зря
Йому мабуть сексу не вистачає. Думаю, це у вас не кожен день.
автор МЧСница • 25 августа 2014
Ответ дляНарисовалось
Да!И что?
Белая и пушистая• 25 августа 2014
Начинаю разговор об операции по увеличению груди (мой как огня этого боится, знает что если была б у меня грудь размера 3-го мужики вообще б прохода не давали). Хотя если честно заставала только на порно сайтах, фоток не было.
Нарисовалось• 25 августа 2014
Ответ дляМЧСница
боже, вы даже слова ’сиськи’ стесняетесь... вот правильно вам пишут, нафига ему ваша глажка-стирка? займитесь лучше сексом, желательно при свете
Нарисовалось• 25 августа 2014
Ответ дляМЧСница
я думаю, гораздо быстрее, если вы и дальше будете себя так вести
автор МЧСница • 25 августа 2014
Ответ дляnet2
А как я могу быть уверенная?
Сладкий лимончик• 25 августа 2014
Автор, така жертовність і муки від домашніх справ зараз нікому не потрібні. По-перше, через те, що ви себе не ціните. По-друге, ви не отримуєте задоволення від хатніх справ і готування. По-третє, через недовольство своїми заняттями вам пофіг до мужа і він не доотримує вашої ласки. Короче, візьміть вихідний (не на роботі, а просто нічого не робіть по дому) і приділіть увагу чоловіку, тільки так, ну щоб на 200%, ви зрозуміли.