МЧСница• 25 августа 2014

Жёны! Как Вы себя чувствуете когда.......

...Вы делаете всё для мужа:стираете,убираете,готовите,обглаживаете и находите у него в истории просмотров целую кучу фоток с сиськами девок.Почувствовала себя клушей.
Первый раз захотелось забыть про верность!Всё бурлит внутри от злости.
Мне 29,в браке уже 10 лет.
rainy• 26 августа 2014
Ответ дляКишечная палочка
по зову того, что в трусах.. им разнообразия ведь хочется всегда... ни один мужик не будет спать только с одной
будет, будет. я вроде вижу такие примеры. когда ВИДНО, что мужику кроме жены никто не нужен

автор МЧСница • 26 августа 2014
Ответ дляrainy
круто выглядит)
Спасибо!
Фотки смотрел не при мне,а когда я была в кухне!
rainy• 26 августа 2014
Ответ дляnata0212
’Вы делаете всё для мужа:стираете,убираете,готовите,обглаживаете...’....Я ВСЕГО ПЕРЕЧИСЛЕННОГО НЕ ДЕЛАЮ....МОЖЕТ ПОЭТОМУ И НА ФОТКИ У НЕГО НЕТ ВРЕМЕНИ...
у Вас это делают домработницы?
rainy• 26 августа 2014
Ответ дляМЧСница
Спасибо!
мой тоже это любит. и фотки, и порно. и тоже втихаря. в итоге я стараюсь это игнорировать, потому что отучить от привычки, которая сложилась ещё в юности просто не реально. главное, чтобы дело дальше не шло. ну и в принципе, наверное, стоило бы смотреть порно и самим иногда, чтобы почерпнуть что-то новое и удивлять мужей.
Страхованная• 26 августа 2014
Ответ дляМЧСница
Так выглядит моя грудь!Думаю,что не плачевно!
у вас офигенная грудь
Синди Кроуфорд• 26 августа 2014
У меня муж баловался еще до нашего брака. Календари огромные тащил с работы и скатывал в рулоны. Делали ремонт и надо было девок голых переложить, так он ты ж осторожней с моими девочками...а я только ржу. Я смотрю на это проще. Ну хочеться ему смотреть на девок, пусть смотрит. Я правда на мужиков голых не смотрю..хи..Но если на улице (в магазине) увижу красивого, аккуратного мужчину, могу засмотреться и при этом озвучит мужу, хорошо мужик..Инстинкт ..мы то не изменяем, а смотреть не запрещается.
Пацака-задирака• 26 августа 2014
Мы можем сиськи письки вместе обсудить)))
Mariya Prokhorova• 26 августа 2014
Поможем все вместе,заходите в тему:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563301

Здесь девочки предлагают товар,средства от которого идут на лечение бойцов АТО,не будем равнодушными сейчас чьи-то жизни в наших руках

Помогите держать тему в топе!!!
Сегодня на диете• 26 августа 2014
А я нифига не делаю по дому-хочешь жрать-купи и приготовь,носков нет-постирай или носи стоячие и воняй.У меня пацаны в телефоне.Он знает.И на мужиков я на улице при нем в открытую пялюсь. И поэтому постоянно на стреме-боится что я его брошу.

Так что как себя поставили,то и получаете.

Карта мордвы• 26 августа 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Автор , перестаньте выворачиваться наизнанку , чтобы угодить мужу. Начните любить себя и заботиться о себе. Тем более 10 лет прожили. Я в первые 2года замужества тоже всё для мужа , но поняла свою ошибку и быстренько исправилась. Если не приготовила для него покушать( не хотелось , устала , некогда , плохо себя чувствовала), сам себе что-то приготовит , вареники- пельмени покупные никто не отменял . И это при том , что муж у меня золото .
Пы сы грудь у вас классная , моя после троих детей куда-то убежала и не позволяет муж себе такого хамства.
Вот! И Я к тому же, сами распускаем их. А они и рады стараться. Я в браке 14 лет, года через три после свадьбы ’вкурила’ эту тему, как раз ребенок родился. Я дома, папа расслабился. Доченьке исполнился год, уже ходила, я сказала ’вот твоя дочь, кот. уже может ходить и все понимает, ты отец-вперед на помощь’ Выходные были папины, вся работа по дому делилась пополам. Вышла на работу, если муж дома-готовит ужин, посуда моя и т.д Ну подсматривает картинки, ну и что. Зато Я полюбила себя, всегда нахожу время уделить внимание своей внешности, мне 37 лет, никто не дает, гораздо моложе. А пельмени, никто не отменял, и поверьте, мужчины очень хорошо гладят вещи!
Балаболка• 26 августа 2014
Ответ дляМЧСница
группа в контакте 18+
Вы чего ) я тоже там зависала раньше , сейчас просто времени нет . Не злитесь , все ок))
Усатая полосатая• 26 августа 2014
Ответ дляСтильная штучка
я считаю,что дело не в груди других женщин, просто Вы перестаете его интересовать, удивлять, зато наверняка грузите его вечером как вы валитесь с ног, и пилите его за все подряд… я незнаю ни вас, ни вашего мужа, но раз Вы выставили свою проблему на всеобщее обсуждение… - пересмотрите свои приоритеты в жизни, в графике, станьте счастливой, займитесь любимым делом. Неужели для Вас чистота в доме и порядок главнее и важнее интимности со своим любимым человеком? время надо проводить вместе - гулять, смотреть фильмы рисовать, как и с детьми…
и кстати, многие мужчины с удовольствием помогали бы по дому своим женам, вот только проблема в том, что мы, женщины, им не доверяем эту работу( мы же лучше сделаем!!!) или просто их не просим, а они и не напрашиваются…
P.S. sex мужчинам нужен каждый день, это их здоровье… и настроение...
из разговора с бывшей женой моего мужа (как-то под бутылочку красненького): она- я на работе, потом дома быт, бла-бла-бла. Как- то уже к ночи только доварила борщ, а он еще и секса требует, а я уже ничего не хочу...
Я думаю, сказать ей или нет.... Я занимаюсь сексом сначала, а после хорошего секса борщ он мне сам сварит... И не только- у с уборкой поможет, имного чего еще. И счастлив при этом)
Девочки, расставляйте правильно приоритеты
Дюня• 26 августа 2014
Рассматривание женской груди в течение нескольких минут ежедневно уменьшает риск сердечного приступа вдвое)))
автор МЧСница • 26 августа 2014
Ответ дляДюня
И добавляет седых волос жене!
Фиктивная• 26 августа 2014
Пусть рассматривает,мне не жалко.Моя самооценка ого-ого и я знаю,что самая прекрасная.И ему это постоянно внушаю.Верит.
Моська-слон• 26 августа 2014
отношусь норм )) смотреть разрешаю, трогать нет
Идууу--уууу блин• 26 августа 2014
я в списке перечисленного не увидела слово УБЛАЖАЕТЕ (альтернатива занимаетесь любовью и т.п.)
может быть поэтому его и тянет на девочек в интернете ? и хорошо что пока в инете ... а может уже ему в печенках ваши глажки. стирки и готовки - МУЖ ХОЧЕТ ЛЮБВИ и БЛИЗОСТИ .. и простите ваши сиськи :))))

?????
kattreenka• 26 августа 2014
Ответ дляnet2
мой и при мне может смотреть что-то типа этого, не парьтесь это же мужчины, пусть лучше в компе рассматривает чем в живую)))
поддерживаю.и мой высматривает жопы и сиськи,я тоже могу поглазеть,если что то действительно стоит просмотра.Смотреть-это не трогать!