МЧСница• 25 августа 2014
Жёны! Как Вы себя чувствуете когда.......
...Вы делаете всё для мужа:стираете,убираете,готовите,обглаживаете и находите у него в истории просмотров целую кучу фоток с сиськами девок.Почувствовала себя клушей.
Первый раз захотелось забыть про верность!Всё бурлит внутри от злости.
Мне 29,в браке уже 10 лет.
МЧСница
• 26 августа 2014
Ответ дляrainy
круто выглядит)
Спасибо!
Фотки смотрел не при мне,а когда я была в кухне!
Ответ дляМЧСница
Спасибо!
мой тоже это любит. и фотки, и порно. и тоже втихаря. в итоге я стараюсь это игнорировать, потому что отучить от привычки, которая сложилась ещё в юности просто не реально. главное, чтобы дело дальше не шло. ну и в принципе, наверное, стоило бы смотреть порно и самим иногда, чтобы почерпнуть что-то новое и удивлять мужей.
Страхованная• 26 августа 2014
Ответ дляМЧСница
Так выглядит моя грудь!Думаю,что не плачевно!
у вас офигенная грудь
Синди Кроуфорд• 26 августа 2014
У меня муж баловался еще до нашего брака. Календари огромные тащил с работы и скатывал в рулоны. Делали ремонт и надо было девок голых переложить, так он ты ж осторожней с моими девочками...а я только ржу. Я смотрю на это проще. Ну хочеться ему смотреть на девок, пусть смотрит. Я правда на мужиков голых не смотрю..хи..Но если на улице (в магазине) увижу красивого, аккуратного мужчину, могу засмотреться и при этом озвучит мужу, хорошо мужик..Инстинкт ..мы то не изменяем, а смотреть не запрещается.
Mariya Prokhorova• 26 августа 2014
Поможем все вместе,заходите в тему:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563301
Здесь девочки предлагают товар,средства от которого идут на лечение бойцов АТО,не будем равнодушными сейчас чьи-то жизни в наших руках
Помогите держать тему в топе!!!
Сегодня на диете• 26 августа 2014
А я нифига не делаю по дому-хочешь жрать-купи и приготовь,носков нет-постирай или носи стоячие и воняй.У меня пацаны в телефоне.Он знает.И на мужиков я на улице при нем в открытую пялюсь. И поэтому постоянно на стреме-боится что я его брошу.
Так что как себя поставили,то и получаете.
Карта мордвы• 26 августа 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Автор , перестаньте выворачиваться наизнанку , чтобы угодить мужу. Начните любить себя и заботиться о себе. Тем более 10 лет прожили. Я в первые 2года замужества тоже всё для мужа , но поняла свою ошибку и быстренько исправилась. Если не приготовила для него покушать( не хотелось , устала , некогда , плохо себя чувствовала), сам себе что-то приготовит , вареники- пельмени покупные никто не отменял . И это при том , что муж у меня золото .
Пы сы грудь у вас классная , моя после троих детей куда-то убежала и не позволяет муж себе такого хамства.
Вот! И Я к тому же, сами распускаем их. А они и рады стараться. Я в браке 14 лет, года через три после свадьбы ’вкурила’ эту тему, как раз ребенок родился. Я дома, папа расслабился. Доченьке исполнился год, уже ходила, я сказала ’вот твоя дочь, кот. уже может ходить и все понимает, ты отец-вперед на помощь’ Выходные были папины, вся работа по дому делилась пополам. Вышла на работу, если муж дома-готовит ужин, посуда моя и т.д Ну подсматривает картинки, ну и что. Зато Я полюбила себя, всегда нахожу время уделить внимание своей внешности, мне 37 лет, никто не дает, гораздо моложе. А пельмени, никто не отменял, и поверьте, мужчины очень хорошо гладят вещи!
Балаболка• 26 августа 2014
Ответ дляМЧСница
группа в контакте 18+
Вы чего ) я тоже там зависала раньше , сейчас просто времени нет . Не злитесь , все ок))
Усатая полосатая• 26 августа 2014
Ответ дляСтильная штучка
я считаю,что дело не в груди других женщин, просто Вы перестаете его интересовать, удивлять, зато наверняка грузите его вечером как вы валитесь с ног, и пилите его за все подряд… я незнаю ни вас, ни вашего мужа, но раз Вы выставили свою проблему на всеобщее обсуждение… - пересмотрите свои приоритеты в жизни, в графике, станьте счастливой, займитесь любимым делом. Неужели для Вас чистота в доме и порядок главнее и важнее интимности со своим любимым человеком? время надо проводить вместе - гулять, смотреть фильмы рисовать, как и с детьми…
и кстати, многие мужчины с удовольствием помогали бы по дому своим женам, вот только проблема в том, что мы, женщины, им не доверяем эту работу( мы же лучше сделаем!!!) или просто их не просим, а они и не напрашиваются…
P.S. sex мужчинам нужен каждый день, это их здоровье… и настроение...
из разговора с бывшей женой моего мужа (как-то под бутылочку красненького): она- я на работе, потом дома быт, бла-бла-бла. Как- то уже к ночи только доварила борщ, а он еще и секса требует, а я уже ничего не хочу...
Я думаю, сказать ей или нет.... Я занимаюсь сексом сначала, а после хорошего секса борщ он мне сам сварит... И не только- у с уборкой поможет, имного чего еще. И счастлив при этом)
Девочки, расставляйте правильно приоритеты
МЧСница
• 26 августа 2014
Ответ дляДюня
Рассматривание женской груди в течение нескольких минут ежедневно уменьшает риск сердечного приступа вдвое)))
И добавляет седых волос жене!
Фиктивная• 26 августа 2014
Пусть рассматривает,мне не жалко.Моя самооценка ого-ого и я знаю,что самая прекрасная.И ему это постоянно внушаю.Верит.
Идууу--уууу блин• 26 августа 2014
я в списке перечисленного не увидела слово УБЛАЖАЕТЕ (альтернатива занимаетесь любовью и т.п.)
может быть поэтому его и тянет на девочек в интернете ? и хорошо что пока в инете ... а может уже ему в печенках ваши глажки. стирки и готовки - МУЖ ХОЧЕТ ЛЮБВИ и БЛИЗОСТИ .. и простите ваши сиськи :))))
?????
kattreenka• 26 августа 2014
Ответ дляnet2
мой и при мне может смотреть что-то типа этого, не парьтесь это же мужчины, пусть лучше в компе рассматривает чем в живую)))
поддерживаю.и мой высматривает жопы и сиськи,я тоже могу поглазеть,если что то действительно стоит просмотра.Смотреть-это не трогать!