МЧСница• 25 августа 2014
Жёны! Как Вы себя чувствуете когда.......
...Вы делаете всё для мужа:стираете,убираете,готовите,обглаживаете и находите у него в истории просмотров целую кучу фоток с сиськами девок.Почувствовала себя клушей.
Первый раз захотелось забыть про верность!Всё бурлит внутри от злости.
Мне 29,в браке уже 10 лет.
Значит надо• 26 августа 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
В чем неуважение? Мужчины - звери :))) им чем больше сисек, тем лучше жизнь!
мужчины есть разные, тьфу тьфу, мне на зверей не везло. дедушка, папа, муж все просто трясутся возле своих жен. не видела никогда в нашей семье интереса к другим денщинам с стороны мужчин.
Кошечка-муркошечка• 26 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Нормальный у неё муж) Все мужчины смотрят на сиськи. Это БИОЛОГИЧЕСКИЙ закон выживания. Как только они открывают свои глазки после рождения, им тут же суют сисю в рот и первый год-два, для них это всё! Потом сисю жестоко отбирают, а они уже привыкли) Вот эта тяга и остаётся на всю жизнь. И потом генетически мужчины тяготеют (не все, но большинство) к женщинам с большой грудью, поскольку она сможет лучше выкормить ребенка. Сейчас конечно полно смесей) Но вот в каменный век об этом и не слышали) Против природы не попрёшь))
тю,это у коров если вымя большое удобнее доить,а у женщин это не показатель ,многие девочки с нулевками и первым размером больше молока и дольше кормят,ежели с 4 и 5 размером!а сиськи любят мужики из-за порно)))))
Страхованная• 26 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
моему мужу интересна я наши дети и работа. других интересов не замечала.
это стандартный ’набор’ каждого семьянина. Что у мужа на самом деле на душе и в мозгах не знает ни одна жена
Кишечная палочка• 26 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
из категории ’изменяют все, кроме моего’

Значит надо• 26 августа 2014
Ответ дляСтрахованная
не ну смотреть на чужих в присутствии своей жены, это полное не уважение к последней. Это как бы само собой разумеющееся, что при вас на чужие сиськи муж глазеть не будет
этот вариант не исключаю.
На-перекуре• 26 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
скажу про себя, я б сильно обиделась.
у моего нет времени такой дурней страдать ему и не интересно.
вы такая глупая..
Нарисовалось• 26 августа 2014
Ответ дляСтрахованная
можно глазеть, а можно смотреть. На красивую женщину или девочку я и сама погляжу с удовольствием. И если муж замечает красоту, то я не вижу в этом никакого неуважения ко мне. Я не одна такая красавица.
Значит надо• 26 августа 2014
Ответ дляКишечная палочка

ошибаетесь
Страхованная• 26 августа 2014
Ответ дляНарисовалось
какой примерный у вас муж
не такой, как у всех...
наверное, как из песни Слепакова ’ Я не такой’
Нарисовалось• 26 августа 2014
Ответ дляСтрахованная
да и не нужно...
На-перекуре• 26 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
наивная....
Кашка-маняшка• 26 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
Конечно все мужчины разные, но мы обсуждаем мужскую природу, общности так сказать, а не частности.
Усатая полосатая• 26 августа 2014
Ответ дляМЧСница
Нет слов,одни эмоции!Я бы рассказала!Справедливость должна восторжествовать!
справедливость понятие относительное, а личная жизнь соседей вас не касается, потому не суй нос...а то прищемит)))
Нарисовалось• 26 августа 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Мой еще и порно смотрит и что теперь ?
ужс...
а вы в это время готовите-стираете-гладите-убираете?
Нарисовалось• 26 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
по-моему, вы не совсем понимаете, о чем речь.
Веселуха Муха• 26 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
Можно трястись, но Вы же в голову не залезете к ним, не узнаете о чем думают. Я у мужа нашла на компе с какой то левой папке с названрем ’ договора’ видео сиськатых теток, которые прыгают и сиськи у них трясутся. Муж мой - супер отец и супер муж, семьянин, а от просмотра сисек не откажется
Кишечная палочка• 26 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
зависть плохое чувство

вам 16 лет или 17??
Нарисовалось• 26 августа 2014
Ответ дляВеселуха Муха
и одновременно смотреть на чужие сиськи
Значит надо• 26 августа 2014
Ответ дляВеселуха Муха
да пусть себе думает. я тоже иногда плохо думаю. но уважение к мне это не обсуждается. за просмотр сисек перед моим носом я бы порвала.
Страхованная• 26 августа 2014
Ответ дляНарисовалось
да и не нужно...
ну вот и правильно
просто это полная утопия, когда жена думает, что она всё знает о своём муже)) Он сам о себе не всё знает и что ему стрельнет в голову завтра/через месяц/год, а уж жена и подавно)))
Значит надо• 26 августа 2014
хотя мой про это даже не думает....
я не замечала за ним пристрастия таких...
почему? фиг его знает.
Нарисовалось• 26 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
хм... а почему?
Кошечка-муркошечка• 26 августа 2014
автор а у Вас общие тему с мужем есть?ну,кроме там бытовухи??совместное увлечение? любите ли с ним просто так не очем весело поболтать???
Нарисовалось• 26 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
хотя мой про это даже не думает....
почему? фиг его знает.
та вы шо?????
Значит надо• 26 августа 2014
Ответ дляСтрахованная
ну вот и правильно
я о себе ничего не знаю.
Кашка-маняшка• 26 августа 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Абсолютно верно заметили по поводу маленького размера груди и кол-ва молока. У меня много занкомы с небольшим размером, итак деток до 2-х лет кормили. Мне не повезло, 4 месяца всего! Что только ни пыталась, что только ни делала, всё насмарку. Перевела на смесь... Но выше я говорила о биологической тяге, которая вырабатывалась тысячелетиями. Законы биологии развиваются своими темпами, у них своё время. Для них столетие - миг. В наше время молоко действительно больше у женщин с небольшим размером. Но этой особенности может лет 200. Эволюция не в состоянии резко изменить информацию о соответствии груди и молока за такое короткое время. И потом это только одна из теорий) Их много.
Пожмаковна• 26 августа 2014
Ответ дляМЧСница
Это 3 секунды!
Цитата:
Это 3 секунды![/citна советчице у вас есть время висеть, а на секс сил нет![]()