Хитрушка-чекушка• 25 августа 2014

Не знаю что со мной???

Со вчерашнего дня все бесит,на всех срываюсь,так как "наматюкалась"за эти пару дней, за всю жизнь не наговорила.Сейчас накрутила себя что муж не любит(начиталась тем на советчице)считаю себя плохой хозяйкой и женой и мамой,все волнует и в то же время бесит,спать хочется...
месячные были 3 дня назад,секс 2дня назад,вроде все ок,а что со мной не понимаю,никогда такого срыва не было...
Ух ты какая Я• 25 августа 2014
ПМС?
яна _yana• 25 августа 2014
магнітні бурі
Безберлоги.ру• 25 августа 2014
У меня тоже
Гл. Амурная• 25 августа 2014
вы тем здесь по меньше читайте, а если и читаете, то не принимайте близко к сердцу. А так вообще бывает..... но слава Богу проходит.
Ухахайкина• 25 августа 2014
Я хожу к психологу, с которым провожу полезные для меня беседы уже как 4 года Либо жру сладкое как слон!!
Шмоточницаца• 25 августа 2014
водочки?
Ромашкинная• 25 августа 2014
а на что на самом деле вы злитесь?

Есть хорошее упражнение: громко говорите я злюсь на ……, я злюсь на ….. и аж пока не поймете на что на самом деле направлена злость
Ухахайкина• 25 августа 2014
Ответ дляГл. Амурная
у меня бывает не от страшых новостей или чего не приятного в инете. Вот просто бывает депресняк и все тут!
Анонимарик• 25 августа 2014
Вы ели гуманитарку Пукина
Утка_в_тапках• 25 августа 2014
Когда месячные ожидаете?
Пенять на зеркало• 25 августа 2014
конец лунного месяца - это нормально
ваш женский цикл только началчся+лунный заканчивается - отсюда тотальная нехватка энергии на всех уровнях.
миссАрфография• 25 августа 2014
Парикмахерская , с мужем романтик , для себя шопинг.
автор Хитрушка-чекушка • 26 августа 2014
шопинга хватает,в парикмахерской почти раз в неделю,романтики не хочется,хочется напиться и поплакать,в том то и дело что пмс прошли но не могу сдерживать свои эмоции,срываюсь из за пустяков
Неваляшкина• 26 августа 2014
пойдите забухайте с подругами и все пройдет
Ухахайкина• 26 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну так сделайте чего хочется! Напейтесь и поплачьте!!
Ниф_ниф• 26 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Та же фигня уже 4 дня.
Пуки-куки• 26 августа 2014
а я вот с моря приехала, без инета, новостей и тд
отдохнула душой и плохое настроение ушло,
а как только приехала новости послушала и опять хандра
у меня к счастью нет пьющих друзей да и сама не употребляю_))
Посудомойка• 26 августа 2014
ой, автор, мне на Вас дали ссылку, такая же тема(
Посудомойка• 26 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-582738#answ...
Звоночек• 26 августа 2014
Вы просто устали. Отдохните и держите дистанцию пока от других, а то наговорите лишнего своим родным, жалеть будете. Сама такая