Королева спама• 26 августа 2014

Сбежала из дома, депрессия

Девочки, что то со мной происходит(
сегодня весь день хожу, плакать хочется, депрессия жуткая(
уж муж начал замечать, что со мной что то не так( а сейчас вот собралась, сказала, что переночую во второй квартире и ушла из дома( не могу((( сижу, реву, какой то нервный срыв( пытаюсь виски заглушить, не берет( что со мной происходит?
Звездолётчица• 26 августа 2014
Где живете? дети есть? работа?
Не гавкаю- но охраняю• 26 августа 2014
Нужно больше виски.

По теме - лечу такое медикаментозно. Уже второй год, курсами.
УлыбАчка• 26 августа 2014
ПМС?
Одноклассница• 26 августа 2014
делать нехер называется, в прямом смысле слова. У тех кто чем то загружен нету впемени на побеги, виски и прочуюю фигню. Извините если что, найдите себе занятие.
Эскиз бесконечности• 26 августа 2014
может влюбились? но не в мужа вот и прёт
ПАЦАНКА О• 26 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-582733
Проработник• 26 августа 2014
Ответ дляУлыбАчка
ПМС?
тоже на него подумала!
Накрыло-не отпускает• 26 августа 2014
сейчас вас тут залечат, автор!
Не буду• 26 августа 2014
хорошо, что есть куда уйти. У меня нет куда, приходится в себе держать все... (
Кофр для ноги• 26 августа 2014
У меня вчера такое было.
Не гавкаю- но охраняю• 26 августа 2014
Ответ дляОдноклассница
плохо вы знаете природу истинной депрессии.
Кофр для ноги• 26 августа 2014
Ответ дляНе буду
зачем в себе держать? Это плохо!
Проработник• 26 августа 2014
лично у меня вот это каждый месяц после родов стало, раньше такого небыло:

’Во время ПМС хочется только 2 вещи!!! убивать и плакать, плакать и убивать... Убивать всех, кто заставляет тебя плакать, а потом плакать, потому что поубивала всех вокруг...
И шоколадку!’
КротоТо• 26 августа 2014
Когда месячные ожидаете?
Кнопкотык• 26 августа 2014
как я вас понимаю, только трое детей и нет куда сбежать
Трусиковед• 26 августа 2014
Ответ дляОдноклассница
Leryna• 26 августа 2014
У меня сегодня такое же состояние.Только уйти некуда...
Бащ• 26 августа 2014
А вы не в положении часом?
Кнопкотык• 26 августа 2014
Ответ дляПроработник

И шоколадку!’
я также - только ору на всех в квартире, ору так, что аж голос надрывается, говорю себе каждый раз - зачем так орать, дома 7 - мес. сын, маленький, еще не понимает, но срывает крышу и ору......самой уже тошно от этого, но не могу сдержаться, может попить чего, типа персена
Кофр для ноги• 26 августа 2014
Ответ дляПроработник

И шоколадку!’
Не буду• 26 августа 2014
Ответ дляКофр для ноги
зачем в себе держать? Это плохо!
знаю что плохо, но уйти не куда, живем не одни, все под контролем.
Хожу к психотерапевту, только там могу ’расклеиться’...
автор Королева спама • 26 августа 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Где живете? дети есть? работа?
есть взрослый сын)
живу в Киеве, хорошая работа, муж не работает
автор Королева спама • 26 августа 2014
Ответ дляУлыбАчка
ПМС?
\
да вроде все уже должно пройти)
Мааарковная• 26 августа 2014
мое мнение- если проблема НЕ В Муже, то лучше вернитесь...наплачтесь в его плечо т.д и т.п
Самой напится - не выход
автор Королева спама • 26 августа 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
не влюбилась точно( скорей хочу влюбиться((( а нет в кого( работа-дом-работа((( да и муж хороший, не хочу изменять
автор Королева спама • 26 августа 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Ого! спасибо! не я одна такая) только месячные сегодня закончились, а не три дня назад) но ситуация в точности такая же....
автор Королева спама • 26 августа 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
сейчас вас тут залечат, автор!
ну пускай) уж лучше пусть залечат, чем буду сидеть и реветь(
автор Королева спама • 26 августа 2014
Ответ дляНе буду
неизвестно что хуже((( устроить ему истерику или сидеть втихаря реветь(((
автор Королева спама • 26 августа 2014
Ответ дляКофр для ноги
У меня вчера такое было.
и? прошло? вот так вот просто прошло?
автор Королева спама • 26 августа 2014
Ответ дляПроработник

И шоколадку!’

спасибо
улыбнули)))