Вот такую красоту плетет моя дочка , хочет продать , на каких сайтах лучше разместить объявление?
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 26 августа 2014
Здорово! С жирафом вообще классный)
А чего в ВК Малоэффективно? Там как раз подойдет по покупателей, тем более мемы из соцсетей типа ВК есть
Ответ дляju777
Хотят с соседних стран покупать но проблема с оплатой
скорее всего не с оплатой, а с пересылкой.
Так как перевести деньги - не большая проблема, а вот переслать - дороже выйдут услуги почты
Очень красивые фенечки, дочка-умничка, передайте ей
моя тоже плетет, только простенькие, моей 9 лет только, такие сложные и широкие не получаются, но очень нравятся, по полдня схемы рассматривает ))
я Вам в ЛС сброшу мейл, отправьте пожалуйста ассортимент и цены, хочу доце что-то выбрать
Ответ дляYani
Спасибо за интерес
фенечки сбросила на почту , она еще може на сказал сплести если что то определенное пожелаете.