Ще з цiкавого Похороните меня за плинтусом - печатная книга +16 Давайте поиграем в писателей )) +44 Порадьте літературу +17 Я майже дочитала Колонію Кідрука +12 Яку б книгу ви обрали? +49 Вирішую суперечку з другом. Він каже кидати книжку на 50-й сторінці, якщо не йде +16 Прочла Сто лет одиночества в 16 лет +17 Є у Вас улюблені твори? +23 Порадьте книгу для мами 60 років, яка любить сімейні історії +25 История +60
Сейчас читают! Забрали в ТцК2+532 Попалось в фб обсуждение попросившегося в друзья:+301 Кукла для вебкама+271 Які зараз виплати на сімʼю в Німеччині, жінка чоловік і двоє дітей9+269 Думаю тайна раскрывается …+251 Какой по вашему мнению парфюм сексуальный древесный и небольшая сладость+241 В Запорожье живут одни миллионеры +181