bumka• 25 августа 2014

Похороните меня за плинтусом - печатная книга

Девочки и мальчики! Очень хочу прочитать "Похороните меня за плинтусом" Санаева. Чтение в эл. виде не признаю. Может кто-то может дать почитать эту книжечку?! Буду очень признательна :)(за вознаграждение)
ilana168• 25 августа 2014
Классная книга Читала в эл. виде, в печатном не нашла.

Ликси• 25 августа 2014
мне тоже понравилась)
В крайнем случае распечатайте и сшейте ( в канцелярском)
ksy84• 25 августа 2014
я кино смотрела уж очень я Вам скажу тяжелое
Ликси• 25 августа 2014
Ответ дляksy84
я кино не смогла посмотреть, очень темное и депрессивное как по мне. Книга лучше.
Тенюшка• 25 августа 2014
Где вы территориально?
ksy84• 25 августа 2014
Ответ дляЛикси
не то слово депресивная я немного в шоке была больше я его смотреть не буду да и читать не хочется
автор bumka • 25 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Где вы территориально?
Киев, ВДНХ

Тенюшка• 25 августа 2014
Ответ дляksy84
Они совсем разные - книга и фильм.
автор bumka • 25 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Они совсем разные - книга и фильм.
Да, я как раз и хочу книгу прочитать!
Тенюшка• 25 августа 2014
Ответ дляbumka
Киев, ВДНХ
уУ меня есть, но я далеко, с Укрпочтой не дружу. Если сможете подъехать на Золотые ворота, могу поделиться.
Reiki• 25 августа 2014
а чего не признаете электронки? я не люблю с телефона, планшета читать( а вот с электронки книжки самое оно. вы закрываете себя о множества книг
olenkastrekoza• 25 августа 2014
Одно из моих любимых произведений ! Я интернета распечатала и так читала...
Тенюшка• 25 августа 2014
Ответ дляReiki
Я тоже не могу читать ничего, кроме бумажных изданий (и советчицы ). Ну не могу - и всё. Не хватает вот этого тепла от ’живой’ книги в руках, шелеста страниц, запаха...
автор bumka • 25 августа 2014
Ответ дляReiki
ну эл.книги у меня нет, а с тел и планшета не могу читать... не знаю почему. А вот печатные книги нравятся... ммм, сам процес что-ли. не могу обьяснить... мне даже запах бумаги нравится)))
автор bumka • 25 августа 2014
Ответ дляТенюшка
как я вас понимаю....)))) напишу в личку по поводу книги! спасибо!!!
nikitoss• 25 августа 2014
Я видела как-то в ’ Читай- город’