Домашка• 26 августа 2014

Плохо спит ребенок! 1,10....когда же это закончится

Девочки,сил нет,сижу плачу от безысходности.....Просыпается 2-3 раза за ночь,ворочается,плачет,ему что то сниться,потом заснуть не может,много писает за ночь,потому что пьет воду,когда просыпается,замкнутый круг.....за 2 года НИ ОДНОЙ полноценной ночи :(((((
Ребенок спит плохо с рождения,травм не было,здоровый.Но спит плохо.Зубов 16.
Он очень эмоциональный,я уже все перепробовала,и кормила на ночь,и не кормила на ночь,кормила много на ночь,кормила мало на ночь,гуляли перед сном,не гуляли перед сном....глисты проверяли - нет,кальций месяц пил,дормокинд пил,не помогает.....ЧТО ДЕЛАТЬ???

У кого было похоже,КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ????
МастерЮля• 26 августа 2014
На ГВ?

Патриотка• 26 августа 2014
годам к 4-5, терпения вам, мы тут все такие, с хроническим недосыпом, дольше 3-4 часов подряд тут мало кто спит )))
Ната_2012• 26 августа 2014
Вам к хорошему неврологу. Наверное отправят на обследование.
автор Домашка • 26 августа 2014
Ответ дляМастерЮля
На ГВ?
гв свернула в год по причине плохого сна,было еще хуже,на гв просыпался каждые 2 часа
автор Домашка • 26 августа 2014
Ответ дляНата_2012
выла у невролога,сказал здоровый,прописал препараты,не помогают
кураГАЛЯ• 26 августа 2014
у меня уже второй такой,старшая доця до сих пор просыпается раза3-4 за ночь, нам 3,8года.
и днем очень плохо оба спят.
меньшему пол года может по 20мин пару раз поспать и все(((
автор Домашка • 26 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
и днем очень плохо оба спят.
днем тоже плохо спит,час спит,просыпается,потом опять засыпает...бывает,что хорошо спит,даже пол ночи как то спал,но это редкость,скорее исключение,ни от чего не зависит

я самая умная• 26 августа 2014
у меня
закончилось в 3 и чуть чуть
сейчас попробуй еще разбудить
скоро все наладится
я самая умная• 26 августа 2014
Ответ дляДомашка
правда моя с 9 месяцев днем не спит вообще
автор Домашка • 26 августа 2014
Ответ дляя самая умная
у меня
закончилось в 3 и чуть чуть
сейчас попробуй еще разбудить
скоро все наладится
спасибо...надеюсь и жду
кураГАЛЯ• 26 августа 2014
Ответ дляДомашка
мы тоже и в озматдет ездили,и на дом невролога вызывали,и узи всякие делали,все хорошо, но не спит((((

терпения вам!
Мотористка• 26 августа 2014
Оооо! Знакомя история!
Мой старшенький просыпался по ночам до года раз 9 за ночь, позже плавно перешли на 3-4 раза (попить, пописять, покрутиться и т.п.). Продолжалось это до... 5,5 лет, пока сестричка не родилась
В общем, у меня уже 8 с лишним лет бессонных ночей...
Я Вас понимаю! Держитесь, автор!
МастерЮля• 26 августа 2014
Ответ дляДомашка
Вот и у нас так было,после сворачивания ГВ стало лечге.Но иногда если сильно много эмоций перед сном,то бывают -крики,стоны и т.п.Я по совету педиатра иногда на ночь даю валериану или детский сбор успокоительный.
Vladis86• 26 августа 2014
2-3 это плохо?)) у меня такой же возраст, просыпается раз 10 минимум. так как остались ночная сиська. хочется верить что все это из-за нее...у сентябре заберу их и посмотрим.
бювет_в_обед• 26 августа 2014
Крепитесь, мамочка, у меня такое было, дочка плохо спала, невропатолог говорил здоровая, нотту пили, дентокинд, гопантен, глицын, нормакинд, церковь пробовали. Очень живая и эмоциональная. наладилось все ближе к 3 годам, после 3. Сейчас 3,8 года, пару раз в месяц только бывает.
Всех анонимов аноним• 26 августа 2014
Закончилось в 3 с чем то, просыпался до 10 раз, плакал постоянно. сейчас 4.9 крутится ночью по пол часа, бывает садится несколько раз.
Ол_я• 26 августа 2014
И у меня так же...Только старшая (4 года) стала спать более-менее, теперь младшая (почти 2) не спит..до сих пор на гв правда...
Всех анонимов аноним• 26 августа 2014
Но не плачет уже
Прячусь от Всех• 26 августа 2014
Нам 2,6...спим так же...с рождения. у меня уже пролеченный невроз и хроническая бессоница...даже когда он спит-я уже спать не могу...организм разучился засыпать((((

Удачная• 26 августа 2014
ЭЭГ делали?
автор Домашка • 26 августа 2014
я не одна...а то у кого у мамочек спрошу,все спят,один мой не спит ночью...
автор Домашка • 26 августа 2014
Ответ дляУдачная
ЭЭГ делали?
нет,невролог не назначал,сказал здоровый,очень подвижный,эмоциональный,но здоровый......я думаю,может зубы опять лезут
автор Домашка • 26 августа 2014
чего сейчас пишу стало последние 2 недели хуже....думаю может опять зубы будут лезть
Ната_2012• 26 августа 2014
Ответ дляУдачная
ЭЭГ делали?
Вот и я об этом. Нам назначали ЭЭГ.
автор Домашка • 26 августа 2014
3 ночи не сплю,и ребенок просыпается не в духе,нервный,не выспаный,психует,кричит.....зубы?
Ната_2012• 26 августа 2014
Ответ дляДомашка
Гиперактивность не ставили?
Ната_2012• 26 августа 2014
Ответ дляanna_odin
Ой автор, терпит. Я уже 2,5 года как не сплю нормально, я забыла что такое норм. сон, у меня тоже теперь расстройтво сна, хотя раньше засыпала без проблем. Но сейчас уже легче стало.

А Магне Б6 вам не назначали?
Ната_2012• 26 августа 2014
терпит=терпите
Слепок стопы• 26 августа 2014
Сходите для 100% успокоения ещё к одному неврологу,сделайте ЭЭГ,хоть и здоровый,там ничего страшного в самой процедуре нет.
kvitohka 3700• 26 августа 2014
Дравствуйте, у меня со старшим сыном,со сном была полная катастрофа,я спала в сутки по 3-4 часа за 10 мес.я потеряла в весе с 81 перед родами до 58 кг.в етом тоже своя прелесть,но когда в вертикальном положении тела начала вытекать желч я поняла что организм полностью истощен,помошников небыло все сама.Но в полтора года день вдень случилось чудо проспал всю ночь и с этого дня все настроилось.Удачи и главное терпения.