Повелительница лампочек• 26 августа 2014
Как Вам курс доллара?
А я все верила словам Гонтаревой.... И не меняла гривны на доллары по курсу 12,3. Вчера как узнала что парламент распущен, думаю все, глына, надо бегом переводить. Пошла ночью в Приват24 и перевела по курсу 13,45.
Сегодня уже 13,7.((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ксерокопия ночи• 26 августа 2014
Да задолбали,полчаса назад такая же тема нарисовалась!!! Пользуйтесь поисковиком или хотя бы глаза вниз опустите
Шмоточницаца• 26 августа 2014
Может, это временно из за парламента? Через день упадет? Так уже было, когда белые камазы ехали.
Повелительница лампочек
• 26 августа 2014
И я чувствую это не предел... до 17 догонят судя по всему....
Выхода два, чтоб сохранить свои кровнозаработаные грошИ, нужно сразу переводить их в доллары. Или же покупать необходимые вещи прямо сейчас в продавалке, у кого еще остался товар (например теплое детям на зиму), или даже на весну-лето, все-равно же нужно будет.
Шмоточницаца• 26 августа 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Дефолт....(((( Держитесь, только начало... ((((
Можете подробнее рассказать чем это грозит? Что значит дефолт? Не очень в финанс.вопросах а знать хочу, спасибо.
Повелительница лампочек
• 26 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Проходите, не задерживайтесь, Вам прямо и на лево.....
Повелительница лампочек
• 26 августа 2014
Ответ дляШмоточницаца
Вы в это верите? Я уже поверила Гонтаревой.....
Шмоточницаца• 26 августа 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
А вдруг сюда дойдет этот ужас, который на Донбасе, зачем тогда это шматье??? Лучше доллары покупать!!! Деньги и в Африке деньги.
Ответ дляПовелительница лампочек
Не знаю кто такая Гонтарева, но то, что из за камазов курс подскочил точно было, а потом упал малость. И еще когда Яценюк ушел тоже поднялся, а потом упал, вернее стал 13,4 или что то в этом роде.
Sunny Shop• 26 августа 2014
Нацбанку большой привет. Уроды блин, транш получили, а курс всё равно поднимают.
Повелительница лампочек
• 26 августа 2014
Ответ дляОстановщица
истирите себе дальше, нечего панику тут разводить
У меня истерики нет, я просто рассуждаю. А также хочу постевить в известность о курсе тех, кто так же ждал его понижения. Судя по всему будет только расти...
Я думаю тяжелая зима, о которой все говорят, будет голодной не потому что не будет продуктов, а потому что люди не смогут купить все то что раньше могли себе позволить.
Остановщица• 26 августа 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
да.да и все умрут с голоду, продолжайте верить в ’лучшее’
Весотехник• 26 августа 2014
Я наблюдаю за курсом. В понедельник максимальный. В среду-четверг самый дешевый за неделю. Но разница где-то в 5-10копеек. Сегодня в банке под моим домом курс 13,70. Предположу, что в среду будет 13,55.
Барабан для взрослых• 26 августа 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Вчера после новости о том, что Порошенко распустил Раду на одном из ресурсов прочитала, что доллар будет 15 грн в лучшем случае. Посмотрим. У меня корзина на 6 пм собрана, жду купон -10%...Это так, о личном
Повелительница лампочек
• 26 августа 2014
Ответ дляSunny Shop
+1. Беспредел. У меня патриотизм тает на глазах...
Весотехник• 26 августа 2014
Ответ дляОстановщица
мне нравятся эти утешители. Специально читала темки по курсу валют. Так есть такие , что с осени кричат- не сейте панику, не подрывайте экономику. А как насчет экономики внутрисемейной? Кто позаботится о материальном благополучии и финансовой стабильности каждого из нас?
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. И так все сделано, чтоб можно было только выживать.Давайте помогать друг другу, а не топить вот такими советами.
За два месяца курс еще ни разу не подешевел больше, чем на 15-20копеек. Зато дорожание ежемесячное.
Раньше я считала, что все заработанное надо по максимуму вкладывать в недвижимость, но теперь понимаю, что средства, вложенные в недвижимость в некоторых точках нашей страны это потерянные деньги .
Весотехник• 26 августа 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
В России тоже курс рубля пополз, у них тоже инфляция.
Самая СоветЧиваЯ• 26 августа 2014
Ответ дляВесотехник
Это из серии - пусть у нас плохо, но и у соседа не весело...вот и нам полегчало...да ?
Усатая полосатая• 26 августа 2014
Сим сообщаю,
что когда государство говорит о том, что паниковать не нужно;
высокие проценты в грн на депозите, здесь и сейчас;
курс опустится;
не храните деньги в других валютах, так как у вас расчеты в гривне;
Кубив/Гонтарева и иже с ними сообщают о стабилизации гривни -
посылаете государство в степь и переводите денежку (если она есть) как можно быстрее во вражеский доллар или евро.
Нести их в банк - уже ваше дело, все помнят, что произошло на Кипре в период кризиса?
Учитесь у других.
курс опустится;
Учитесь у других.
Добро с Кулаками• 26 августа 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ой,не говорите!
Когда мы уже за собой смотреть будем?
Путька-то с курсом рубля быстро разберется,и от санкций вон как все завизжали)
а у нас как всегда: главное вышиваночки надеть и флажки везде нарисовать
это чтобы людей отвлечь от надвигающейся з...дницы,наверное
Когда мы уже за собой смотреть будем?
Повелительница лампочек
• 26 августа 2014
Ответ дляВесотехник
Это шутка? Я Россию вообще не рассматриваю как страну. Ни демократии, ни свободы слова, о стабильности и речи нет. Если уж и убегать на всегда, то в Канаду. Жаль туда не так просто попасть.
Повелительница лампочек
• 26 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Сим сообщаю,
курс опустится;
Учитесь у других.
курс опустится;
Учитесь у других.
Согласна. Поэтому я перевела свои горшИ в доллары и с 1-го сентября заберу зеленые бумажки на руки. Пусть лучше лежат в баночке с крупой, чем в банке.
Не раскрытый парашют• 26 августа 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Ой,не говорите!
Когда мы уже за собой смотреть будем?
+ 100000. . Приятно видеть здравомыслящих, жаль что тут их совсем мало...
Добро с Кулаками• 26 августа 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
я тоже заметила,что большей половине жителей патриотизм глаза застил
Не раскрытый парашют• 26 августа 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 26 августа 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Ой,не говорите!
Когда мы уже за собой смотреть будем?
Также думаю, что своими проблемами они справятся сами и куда как лучше и быстрее нас. А вот у нас действительно грядет ж...ааааа.........
Приятно встретить здравомыслящих людей тут
Повелительница лампочек
• 26 августа 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
Так я и пишу же, что патриотизм мой угасает на глазах... А он у меня был, хоть и вышиванки у меня нет, но детям покупала.
Добро с Кулаками• 26 августа 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
так самые главные патриоты,и те,что на майдане скакали,уже давно смылись или уже на чемоданах