masya1942• 26 августа 2014

спасибо всем кто смог помочь беженке фото внутри,ещё нужны продукты

спасибо огромное кто смог помочь.выставляю фото деток в вещах что получили от добрых людей!ещё прислали кроватку но фото не сделали.очень нужнен матрасик в кроватку может у кого есть ненужный и остро нуждаются в любых продуктах(наша администрация дала мешок картошки и муки) помощь им так и не выплатили а детские уже месяц не могут оформить,то дело ждали с Горловки теперь ещё какую то бумажку тоже оттуда.Кто может помочь продуктами пишите.
Mur_Luda• 26 августа 2014
А Вы где сейчас?

Лиленок• 26 августа 2014
у меня есть матрасик, могу отдать
Nyva• 26 августа 2014
а де Ви територіально
можу трохи огірками, бурячком, капустинкою і морковою допомогти
ArinaTka• 26 августа 2014
ой, какие люди молодцы, помогли, а я просила-просила и везде наткнулась на недоверчивость и негатив увы!
автор masya1942 • 26 августа 2014
Ответ дляMur_Luda
А Вы где сейчас?
Черкасской обл г.Звенигородка
автор masya1942 • 26 августа 2014
Ответ дляЛиленок
у меня есть матрасик, могу отдать
Деливери отправить сможете?
автор masya1942 • 26 августа 2014
Ответ дляNyva
а де Ви територіально
Черкасской обл Звенигородка

Лиленок• 26 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Деливери отправить сможете?
да, напишите ФИО получателя
автор masya1942 • 26 августа 2014
Ответ дляЛиленок
да, напишите ФИО получателя
Диордияшенко Евгения 0509735531 склад один у нас
Лиленок• 26 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
ок, завтра уедет
автор masya1942 • 26 августа 2014
Ответ дляЛиленок
ок, завтра уедет
Спасибо большое