Мотористка• 26 августа 2014
Сделала ребенку клизму.
Сделала ребенку клизму, а он не какает. Это спазмы?
Milashka.ira80• 26 августа 2014
Купите детские глицериновые свечи,они ооочень мягко слабят.Может и спазм.
tsibinanna• 26 августа 2014
а нужно теперь вставить газоотводную трубочку,возможно воздух пустили! он обязан покакать,после клизмы,вода пор крайней мере должна выйти!
ПотеряласЯ Я...• 26 августа 2014
Если не может покакать купите лучше глицериновые свечи, не мучайте ребенка
Сердючка• 26 августа 2014
Воды мало, вот из-за этого и не выходит. От 1 до 2х лет - 200мл. Возьмите наконечник от клизмы, смажьте кремом в попе пошевелите чтоб вышел воздух.