Сарафанное радио• 26 августа 2014
За сколько быстро купят такие брюки?
Чтобы продались быстро. Не буду писать за сколько покупала, дорого. А зашла сюда и увидела их в 2 раза дешевле. Расстроилась. Лошицей себя чувствую. За сколько бы купили такие новые.
Новогодняя пальма• 26 августа 2014
ну если сейчас после подорожания долара 220-250 грн не больше,если это не Турция,но я думаю что не Турция а наш производитель
Сарафанное радио
• 26 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
это Польша, я год назад в Кидпараде за 550 покупала. Сейчас искала скоко стоят, обалдела 320 тут(
А что в турции хорошего? Я в этом году купила... ну нормально, но дороговато да и ничего такого. Просто нормально.
Сарафанное радио
• 26 августа 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
А размер?
может тут на месте и продадите?
почему продаете?
может тут на месте и продадите?
почему продаете?
выставлю в объявления за 200 с торгом сегодня) Тут не продаю)
Новогодняя пальма• 26 августа 2014
Ответ дляСарафанное радио
ну знаете я покупаю турцию за 300-400 грн,то они не хуже