Аноним• 16 января 2013
Девочки, предложите сумку.
Нужна сумка,большая и вместительная.Предпочтительные цвета:чёрный,коричневый,рыжий,бородовый,тёмно-синий.Материал: кожа или хороший кожзам.Сумка должна быть максимально простой по дизайну,никаких украшений,плетений,апликаций и т.д..Можно немного б/у,но в хорошем состоянии.Желательно на одно отделение.Хорошо бы из наличия,но могу и подождать.
Приблизительно в таком плане,но не обязательно.
Кидайте ссылки,рассмотрю все варианты.
Спасибо.
Кидайте ссылки,рассмотрю все варианты.
Спасибо.
гляньте ТУТ, я у девочки этой брала себе сумку - -минимальные цены - https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-321865.htm...
Таня Kuzya• 16 января 2013
Добрый день! У меня есть такая https://www.kidstaff.com.ua/tema-4145258.html
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляchopardsport
D&G б/у ну не идеальное состояние но оч удобная
Ага,что-то в таком плане.А что именно в ней уже ’не идеально’.Или другими словами:какие нюансы?))
chopardsport• 16 января 2013
Ответ дляАноним
на фото 2 видите чучуть ручка треснута... ну она ж бу
многое влазит, iPad тоже. На плече носится удобно
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляchopardsport
В принципе,такая подошла бы,но боюсь,что она слишком б/у.
Не потому,что она в неидеальном состоянии,а потому,что предполагаемая интенсивность использования её добъет за месяц-полтора...
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляx-viktoriya
Посмотрите у меня, 1 нат. кожа
Очень красивая сумка(1),с удовольствием бы купила,но для меня слишком дорого.К сожалению..((