marena2• 26 августа 2014

девочки киев ,может кто-то помочь?есть у кого-то одеяло?семья из луганска

coloritka• 26 августа 2014
какого размера?

olhazar• 26 августа 2014
Двуспалка, силиконовое, прошлой зимой спали около 2х месяцев
Подойдет?
Может еще что-то нужно?
автор marena2 • 26 августа 2014
Ответ дляolhazar
Подойдет?
Может еще что-то нужно?
спасибо,подойдет любое!вещи в секонде подбираем,тут посоветовали.обувь ищу на себя ,уехала в кедах и резиновых шлёпках...простог похолодало резко,думала до з0п мужа дотянем...
автор marena2 • 26 августа 2014
Ответ дляcoloritka
какого размера?
любое теплое,резко похолодало...думала дотянем до зп мужа, я в декрете с малявкой
olhazar• 26 августа 2014
А Вы в каком районе? Одеяло объемное, за пересылку много возьмут(((
olhazar• 26 августа 2014
О, а малявке сколько?
автор marena2 • 26 августа 2014
Ответ дляolhazar
О, а малявке сколько?
4 месяца,мы в соломенском районе,по иронии судьбы на ул.Луганской снимем жилье.

Katagina• 26 августа 2014
Одеяло -уголок дитенку нужно? Теплое?
olhazar• 26 августа 2014
А у меня еще есть детское одеяло, шерстяное, ’Руно’
Ванночка
Дубленка, длинная, бордовая, на рост 170-175, размер наверное 48-50
автор marena2 • 26 августа 2014
Ответ дляKatagina
Одеяло -уголок дитенку нужно? Теплое?
было бы здорово,спасибо,я конвертик только взяла.как можно забрать?
автор marena2 • 26 августа 2014
Ответ дляolhazar
Ванночка
у меня был,46-48,сейчас 44 наверное.одеялко возьму,тут еще девушка предложила детское.я бы взрослое взяла.
автор marena2 • 26 августа 2014
Ответ дляolhazar
Ванночка
ванночку тоже есть,спасибо!
автор marena2 • 26 августа 2014
Ответ дляolhazar
как можно забрать,я мужа попрошу съездить
olhazar• 26 августа 2014
Не поняла,)))) взрослое или взрослое+детское?
Что слать?)))
И данные НП напишите, пожалуйста
автор marena2 • 26 августа 2014
огромное спасибо всем!!!!!!!!!уже не первый раз помогают люди здесь!!!!спасибо !!!!!!!!!
olhazar• 26 августа 2014
Девочки, а как лишний воздух вытянуть из одеяла? Пылесосом никогда не пробовала. На почте объемный вес будет намного меньше
Losina• 26 августа 2014
Автор, а постель для детской кроватки вам нужна? Есть не новая, но в хорошем состоянии.
Katagina• 26 августа 2014
Ответ дляmarena2
Если вы сможете подъехать в центр после 19:00, было бы здорово.Если нет-подумаем, и придумаем.)
olhazar• 26 августа 2014
В личку мне напишите
Или здесь телефон свой оставьте

автор marena2 • 26 августа 2014
Ответ дляolhazar
Что слать?)))
И данные НП напишите, пожалуйста
я просила взрослое,у малой конвертик тепллый,просто тут девушка предложила одеялко с уголочком.мне взрослое нужно,а вы далеко живете,может мы сами заберем?
автор marena2 • 26 августа 2014
Ответ дляLosina
я пеленками застелила все,не отказалоась бы
автор marena2 • 26 августа 2014
Ответ дляKatagina
в центр это куда,напишите станцию метро плз
olhazar• 26 августа 2014
Я на Борщаговке
От Соломенки идет маршрутка 401 или автобус 69
Автобус для Вас удобнее, живу в 5 минутах( быстрым шагом) конечной остановки. Автобус идет через Соломенскую площадь ( там Макдональд)
Katagina• 26 августа 2014
Ответ дляmarena2
Дворец Спорта,или Льва Толстого.
Мой телефон в личке.
автор marena2 • 26 августа 2014
Ответ дляolhazar
Я на Борщаговке
спасибо,во сколько вам удобно встретитья?напишите плз сколько времени будет ехать автобус,чтобы рассчитать время?
lnikos• 26 августа 2014
Есть вещи на маленькую - надо что-то еще?
allochka• 27 августа 2014
А что вам еще нужно?какой вы носите размер?одежды и обуви?