Бесстыдница• 26 августа 2014
Можно ли с карты Эксимбанка снять деньги в банкомате др банка?
Девчонки у меня карта Эксимбанка можно ли с нее снять д еньги в другом банке или только в их банкоматах(отделениях?)
ДлинноНожка• 26 августа 2014
Смотря, какая карта. И Ощаде может быть комиссия.
Горячая линия вам в помощь Контактний телефон: 0-800-50-44-50, (044) 247-89-67
РозаФиалковна• 28 августа 2014
Ответ дляPoolьka
Снять можно только 1,5% комиссия + 5 гривен. В Ощадбанке будет 1%. Есть ограничения по наличие в банкомате. Если сума большая то предварительно позвоните на кол центр и снимите ограничения
нет никакой комиссии в ощаде, это банки партнеры, я лично снимаю деньги в ощаде с картой эксим