Кошка Мурка• 16 января 2013

Пожалуйста посоветуйте грамотного гастроэнтеролога для взрослого.

Была я уже у многих,   но проблема не решается. Проблемы не с желудком а с кишечником или желчным. Болит живот периодически. Только чтоб цены не космические. Спасибо.
Люда 25• 16 января 2013
а город?
Lusi168• 16 января 2013
Если Киев, то диагностический центр в Минском р-не.
Аноним• 16 января 2013
Такая же фигня и у меня!!Уже 2 года!!Врачей ну наверно 5 разных прошла!По рентгену кишечника хронический колит и дивертикулы.Толком никто нечего....Приписывают спазмолитики и диету!Но болит через день точно!!!Надоело!!уже!Думаю надо еще поясницу проверить,может отдавать в живот!!!!!!Тяжести поднимать нельзя.Удачи.
ishishko• 16 января 2013
В Киеве в районе метро Университет есть Украинско-Немецкий гастроэнтерологический центр. Отличный врач Литинская Элла Владимировна.
Markovna• 16 января 2013
Понравилась Федорова в Борисе и Литинская - ничего, помогла моей маме, только не соглашайтесь на анализ хеликобактер (эта бактерия есть у всех), тетя своеобразная.
сЛАдКОежКА• 08 августа 2013
Ответ дляMarkovna
хеликобактер есть не у всех, и от ее наличия завит дальнейшее лечение