соева-сысоева• 26 августа 2014
как запарить череду и ромашку, чтобы подмыть ребенка?
У доченьки 1,7 года молочница (((
Не знаю где взяли. Склоняюсь к тому, что принимали антибиотики. Но это уже не важно, важно сейчас ее вылечить.
Вот сегодня мазочек взяли на посев, но гинеколог уже сказала давать таблетки, мазать мазью и делать ванночки с ромашкой и чередой.
Девочки, а как их смешать и запаривать? На упаковке только написаны рецепты для того, чтобы пить. А как тут поступить? кто делал и знает?
Спасибо.
И еще вдруг кто то с таким уже соприкасался , какие мази посоветуете вы.
Спасибо.
соева-сысоева
• 26 августа 2014
Ответ дляМама фифти цента
На 1 л воды 1ст.л ромашки + 1 ст.л календулы
Спасибо.
А их варить или просто кипятком залить?
язззззь!!!• 26 августа 2014
сделайте такой же отвар или напар как написан на упаковке. внутрь принимать можно значит и слизистые можно орошать. как то так.
Дедуськина бабуська• 26 августа 2014
а я микроволновке запариваю немного травы + кипяченая вода и на разогрев жидкостей ставлю, отлично запаривается