Некомильфо• 26 августа 2014

автору темы "хотела купить сумку,продавец сказал,что такая сумка не для меня"

автор вы наверное случайно сенсором закрыли вопрос. так что мы все ждем вашу переписку и ссылку на продавца
loveyou• 26 августа 2014
Девочки, а почему думаете, что не развод?
Там даже стиль одинаковый, я даже в прошлой теме прочувствовала.

Пушап Ми• 26 августа 2014
Вот зараза! Ни одного поста не пропустила-читала и дочитала блин.
Робот Вертер• 26 августа 2014
Ответ дляСегодня на диете
Без сканкопии паспорта не верю в наличие 17 летней дочери. Давайте доказательства
Я из-за Вас работу не успела доделать, и теперь её домой потащу. Буду делать вместо приготовления ужина и мой муж Вам этого не простит!!!!
Чики-брык• 26 августа 2014
ну шо, никак?
magazin-orchideya.com.ua• 26 августа 2014
без описания и замеров, 650грн., кожа, черная https://www.kidstaff.com.ua/tema-9330994.html
не она ли???
Играюся• 26 августа 2014
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
не она ли???
??
вы в танке??
это Корс??
ГЛЮкоза• 26 августа 2014
Ну и нах..ра спрашивается я 7 страниц читала???
В дочку не верю!!!
БЦАшка• 26 августа 2014
Ответ дляБрюльтик
может, пожаловаться на горе-покупателя? пусть хоть бан получит что ли... я столько времени потратила, пересматривая эти сумки и не верю я в этот бред про 17ти летнюю дочь - у них есть интересы повеселее, чем придумывать переписки и тулить их на Советчицу жалоба Вам, Автор-покупатель

жалоба автору покупателю!!
автор tanyatymoshenko • 26 августа 2014
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
не она ли???
да нет по описанию рейтинг продавца 9

Перловая Кашка• 26 августа 2014
Ответ дляГЛЮкоза
В дочку не верю!!!
А что про дочку, а то я уже пропустила пол темы, а перечитывать нету времени.
Ликси• 26 августа 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Похоже? https://www.kidstaff.com.ua/gallery-64069.html#656...
замеры указаны) судя по автору замеров нет)
сорри если поздно) только темку читаю

ну девченки, из всего сделаем проблему которую нужно решить))))))))
прочитала 1-2 и последние 2 странички, вроде ничего не пропустила)
ГЛЮкоза• 26 августа 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Вернитесь на страницу 7.Там есть пост покупателя))
Ликси• 26 августа 2014
ну вот.. дочитала до конца, а оказывается историю придумала дочь..
Ха-ха... даже в 14 (сужу по той что у меня под боком) они такой фигней не страдают.
а уж подделывание переписки непонятной и вылаживание ее на обозрение теткам тем более.

Если бы хотела потроллить, можно было бы придумать что-то правдоподобнее и похлеще.
Sostarta• 26 августа 2014
Вечер убила, чтобы все прочитать.) Энергию бы этих людей да в мирное русло.) Никакая не реклама, просто кто интересовался качественными сумками, не брендами, конечно, но все же...http://4cases.com.ua Купила себе клатч-просто отличное качество и выглядит намного дороже его стоимости, могу сделать фото.
размахер• 26 августа 2014
Предлагаю всем дружно пожаловаться на ’покупателя’, трольные темы запрещены на Кидстаффе, пусть в ’бане’ посидит немножко)
annn• 26 августа 2014
Ответ дляEfrazi
не идите на базар. Напишите в личку- поделюсь ’злачным местом’ где Итальянские Сумки( кож зам правда, хотя есть и кожа) те что у нас по 700-800 грн стоят, там по 250-400 максимум :-)
можно и меня не пропустить с сылочкой?
Ликси• 26 августа 2014
Ответ дляразмахер
а уже есть 100% вероятность кто именно покупатель?
Может мы все админам напишем или темку создадим с опросом)
Штуша• 26 августа 2014
Блин, убила пол вечера, лучше бы в игру поиграла! Желаю автору заглавной темы, потерять в 100 раз больше времени без пользы, чем мы все вместе взятые потеряли из-за неё!
chicita• 26 августа 2014
Ппц...

размахер• 26 августа 2014
Ответ дляЛикси
пожаловаться на ник ’называйте меня повелитель’
Отвечаю всем• 26 августа 2014
Оооооооооооооооо, пока готовила ужин и кормила своих - тут такой поворотец . Мне кажется, что как писали выше, автор просто решила спрыгнуть на пол пути с несущегося поезда под названием ’Помощь кидстаффовок’ . Хотя тролялюхой попахивало с самого начала))) Вообщем, тема мутная)))
Янка-угомонись• 26 августа 2014
Ответ дляразмахер
ага, с пометкой тролль. пусть посидит в анонимном бане)
Ищу-брожу• 26 августа 2014
С раннего вечера слежу за темкой, тоже бродила по объявам, пыталась найти хамоватого продавца. НО! Девочки, зато я убедилась, что в случае чего все сбегаетесь на помощь если случилась несправедливость в просторах кидстаффа. Жаль, что после таких шутников, некоторые теряют доверие, когда просят помощь! Спасибо вам, девчонки!
Вечный двигатель• 26 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Фиктивная• 26 августа 2014
Спасибо покупателю-непокупателю сумки за отпадную тему. Ей-богу, давно так не смеялась. Донцова отдыхает.
Маурита• 26 августа 2014
Ответ дляПетриківна
и мне...
покупатель очень мнительная, даже по формулировкам с вопросами продавцу она тревожная, с невысокой самооценкой, мнительная. такой человек не выложит свою обиду в открытую, написала под анонимом, тему закрыли, а тут девочки розыск устроили, вот она и испугалась, придумала смешную отмазку с дочкой.
Плохо, что это не решило проблему ни покупателя, ни нашу, на случай если мы ту сумку надумаем купить, вдруг тут по оценке продавца большинство не достойно носить ее бренд за 650грн.
Кстати объявление продавца мы можем и не найти, если продавец увидела эту тему или предыдущую, она могла просто закрыть пока объявление с сумкой.
вот честно, жалко мне девочку-покупателя, хотела обиду свою развеять, а получилось что получилось...
Поддерживаю!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 августа 2014
Девочки, я думаю что такой диалог все таки был. Просто девочка испугалась скандала со стороны продавца и решила съехать с темы. Не думаю что она сидела и выдумывала диалог.
Kameliana• 26 августа 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
100%, так-же думаю
Чёрти Шо• 26 августа 2014
Дружно баним!
Леонсия• 26 августа 2014
лично мне, выдумка с дочкой кажется еще более нереальной, чем хамство продавца.

Хотя ’Покупатель’ с самого начала кажется немного неадекватной....зачем-то создавала темку с ’криком души...’, но при этом все засекретила...
Я в полном недоумении и гневе

пока я за бан ’покупателю-анониму’