Некомильфо• 26 августа 2014

автору темы "хотела купить сумку,продавец сказал,что такая сумка не для меня"

автор вы наверное случайно сенсором закрыли вопрос. так что мы все ждем вашу переписку и ссылку на продавца
Мира всем• 26 августа 2014
Ответ дляСегодня на диете
Без сканкопии паспорта не верю в наличие 17 летней дочери. Давайте доказательства
Я из-за Вас работу не успела доделать, и теперь её домой потащу. Буду делать вместо приготовления ужина и мой муж Вам этого не простит!!!!
у меня начальница в отпуске, свою работу завтра доделаю, а то тоже пришлось бы домой тянуть

автор tanyatymoshenko • 26 августа 2014
Ответ дляСамоучка
А вы случайно не автор?
я то автор только этой темы ))))
автор tanyatymoshenko • 26 августа 2014
Ответ дляСамоучка
А вы случайно не автор?
хотя ... может моя дочка 11 мес вас разводит
Уходя дверю не хлопать• 26 августа 2014
Тю, блин, вот мне реально непонятно - зачем эту тему было высасывать из пальца, диалог придумывать... Вот кто мне ответит - НАФИГА люди таким занимаются?
Mint Berry• 26 августа 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я сама сижу в шоке)) и потом дописывать, что это придумал ребенок
Пописанная парта• 26 августа 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Знаете почему ? Потому что реально никто в жизни не давал им хорошего пропизд*на !
автор tanyatymoshenko • 26 августа 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а чего же, она не думала что так пойдут дела, пи..ки и пи..ны обсудили а вот про хамство продавцов мало тем
Пописанная парта• 26 августа 2014
Ответ дляMint Berry
хорошо , хоть не джунгарик
Наивная Хо• 26 августа 2014
Ох блин! И зачем я все это прочитала?!!!))))))))))) Потерпевшая обиженная, вам сейчас столько негатива в карму пойдет, держитесь!)))

автор tanyatymoshenko • 26 августа 2014
Ответ дляНаивная Хо
так получается что она совсем не потерпевшая и не обиженная, так и кармы ни какой и нет
Сегодня на диете• 26 августа 2014
Кто давно на форуме (Советчицы тогда вообще не было ещё) помнит эпопею с костюмом дождика? Там такой нереальный квест был, а я не сохранила. Вот найти бы да перечитать
Засомневаю• 26 августа 2014
Девулички, вкратце расскажите, уща приготовить я кушать, вернулась.........и,.................

и нашли продавца сумки или нет?
автор tanyatymoshenko • 26 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю

и нашли продавца сумки или нет?
продавца не нашли. покупатель списала все на свою дочь
Сегодня на диете• 26 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю

и нашли продавца сумки или нет?
ага. Это 17 летняя дочь автора придумала басню и выложила её с целью взрыва мозга социума. А может с какой-то другой целью, этот факт пока не рассекречен
Борец за справедливость• 26 августа 2014
Тему можно закрывать )
А Корса не покупайте. Мало ли что )))
Уходя дверю не хлопать• 26 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю

и нашли продавца сумки или нет?
нет никакого продавца, автор сообщила, что всю эту историю высосала из пальца ее дочь.
автор tanyatymoshenko • 26 августа 2014
Ответ дляСегодня на диете
надо расследовать это инфо
Форточка с диоптриями• 26 августа 2014
бренд за 650 грн?????? это прикол???? как минимум 3000 грн, а зачастую и более! пусть свой китай себе запихент куда подалее)
Играюся• 26 августа 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
вы из танка?

Брюльтик• 26 августа 2014
может, пожаловаться на горе-покупателя? пусть хоть бан получит что ли... я столько времени потратила, пересматривая эти сумки и не верю я в этот бред про 17ти летнюю дочь - у них есть интересы повеселее, чем придумывать переписки и тулить их на Советчицу жалоба Вам, Автор-покупатель
Хитрушка-чекушка• 26 августа 2014
не верю я что так можно было подделать переписку..это ж сколько строчить надо..да еще и 17 лет
скорее всего девочки наскочили на продавца хамку и покупатель побоялся разборок..а вообще очень хочется узнать ник покупателя....ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ
ПИПИКНУТАЯ• 26 августа 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
почему удивляетесь так? да, конфискат из Эфиопии
Хитрушка-чекушка• 26 августа 2014
200 ЧЕловек сидело тут с ума сходило..разве так можно??
Пусин Кукин• 26 августа 2014
блин, а мне чет кажется, это не развод, переписка реальная, только вот когда все начали копаться и искать продавца покупатель почему то испугалась и съехала на дочь))
Sun Lady• 26 августа 2014
Ответ дляEfrazi
не идите на базар. Напишите в личку- поделюсь ’злачным местом’ где Итальянские Сумки( кож зам правда, хотя есть и кожа) те что у нас по 700-800 грн стоят, там по 250-400 максимум :-)
И со мной поделитесь, плиз!
кураГАЛЯ• 26 августа 2014
нашли злостного продавца уже?
Вумна вутка• 26 августа 2014
Девочки, пока дочитала, чуть не уписалась. Респект тому, кто искал пенал в продавалке
Чеширская кошечка• 26 августа 2014
Ответ дляочки_ннадо
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5531112.html этот продавец??
Ой знаю я Модну Иришку)) Неуж то зажралась
Петриківна• 26 августа 2014
Ответ дляПусин Кукин
и мне...
покупатель очень мнительная, даже по формулировкам с вопросами продавцу она тревожная, с невысокой самооценкой, мнительная. такой человек не выложит свою обиду в открытую, написала под анонимом, тему закрыли, а тут девочки розыск устроили, вот она и испугалась, придумала смешную отмазку с дочкой.
Плохо, что это не решило проблему ни покупателя, ни нашу, на случай если мы ту сумку надумаем купить, вдруг тут по оценке продавца большинство не достойно носить ее бренд за 650грн.
Кстати объявление продавца мы можем и не найти, если продавец увидела эту тему или предыдущую, она могла просто закрыть пока объявление с сумкой.
вот честно, жалко мне девочку-покупателя, хотела обиду свою развеять, а получилось что получилось...
Katerina_Kram• 26 августа 2014
зато весело))