Пэрисхилтонша• 26 августа 2014
Дочери скоро год. Какой праздник устроить и устраивать ли вообще?
Финансами много не располагаю, но всё же хотелось бы отметить. Как вы отмечали первый год жизни вашего чада? Что посоветуете?
Чупокабра• 26 августа 2014
мы были на фотоссесии а на следующий день круг родственников торт и куча шаров
olga-vesna• 26 августа 2014
мы праздновали как написала первая девушка) но это больше для родителей и для памяти, ведь малыш еще мало что поймет и запомнит)))
А вообще смотрите по своему ребенку, настроению и возможностям. Можно и втроем, семьей выехать на природу и пофоткаться с шарами)
НуПогоди!• 26 августа 2014
А мы на даче с шашлыком! Крестные и родственники! А главное - фотографии! Дочка их очень любит смотреть. Второй год - дома, третий - тоже. Детей не приглашали - не умеют они еще друг с другом играть по полной, не вижу смысла.
мы собирались дома - папа, мама, дедушки, бабушки и крестные родители. ребенку комфортней, когда все свои, кого часто видит. в этом возрасте ребенок очень быстро устает от шума. у нас была кексовая тематика - платье в кексы, торт в форме кекса, рисовала на ватманах кексы красками - развешивала по комнате и всем гостям дарили маленькие полотеничка - оформленные как кексы.