modena• 26 августа 2014

только что позвонили и сказали, что ходят по квартирам проверяют воду на наличие

хлора. якобы германия проплатила статистику. будет ставить новые фильтры.... а я вот и думаю, чего по квартирам, ведь вода во всем доме одинаковая у всех.... что думаете? какой то разводняк....в квартиру наверное не пущу
jenki• 26 августа 2014
не пущать никого

stasya2010• 26 августа 2014
это они какие-то фильтры вам предлагать будут... или подобное
LiVeS• 26 августа 2014
Проверяют чего у кого стащить.
lanyshka• 26 августа 2014
Будут смотреть что у вас украсть, не открывайте.имеете право никого не впускать
Irute• 26 августа 2014
Бред! Жильцов бы предупредили!
lana78• 26 августа 2014
Это развод. Они якобы дают вам попробовать ’чистейшую!’ воду из их фильтра, а потом вы просыпаетесь в обчищенной квартире.
annac• 26 августа 2014
Это парить фильтры будут
автор modena • 26 августа 2014
а еще сказали, что должен быть муж обязательно...зачем???
автор modena • 26 августа 2014
я сразу спросила, это продажа фильтров? сказали нет

womanterra• 26 августа 2014
конечно бред! Не пускайте, а то зашла одна тетя водички попить, раз= и пианинЫ нету!
мамакоти• 26 августа 2014
Ответ дляmodena
чтобы случайно не пришел в момент выноса вещей, а спал рядышком с вами
womanterra• 26 августа 2014
Ответ дляmodena
А ходЮть бабы? Может, мужа ишшшут?
автор modena • 26 августа 2014
Ответ дляwomanterra
автор modena • 26 августа 2014
может новый способ повестки вручать?
koma• 26 августа 2014
Да-да, фильтры будут парить. Мне тоже звонили, тоже самое проговорили, а мне муж за пару дней до того рассказал этот развод. Ну я тетю и спросила: Она хочет, чтоб я запустила чужих людей в квартиру, чтоб они взяли у меня водички. нашли примеси и предложили мне фильтр? Она замялась, что-то промямлила и положила трубку
mena• 26 августа 2014
Ответ дляmodena
ага, это продажа не фильтров, а суперэкосистем за сто тысяч грн. :)
Кирикова• 26 августа 2014
Ответ дляwomanterra
А ходЮть бабы? Может, мужа ишшшут?
мамакоти• 26 августа 2014
Ответ дляwomanterra
это нечто - фразе скоро сто лет, а смешно как первый раз!
VAKULKA• 26 августа 2014
Ответ дляwomanterra
А ходЮть бабы? Может, мужа ишшшут?
Точно точно.

womanterra• 26 августа 2014
Ответ дляmodena
рада. что подняла настроение!
Вомбат• 26 августа 2014
Город какой? Я бы побоялась открыть. Одна с ребенком, мало ли чего...
лю4о4ек• 26 августа 2014
автор не знаю правда или нет но у нас рассказывали ходят по домам с фильтрами ну и дают попробовать воду какая она хорошая, а люди потом спатоньки ложатся и выносят всё что можно из квартиры
womanterra• 26 августа 2014
Ответ длямамакоти
Так незабываемая ж Рина Зеленая!
автор modena • 26 августа 2014
Ответ дляwomanterra
А ходЮть бабы? Может, мужа ишшшут?
нееее, своГо не отдам!!!!
milutenko• 26 августа 2014
Ответ дляmodena
Это чтоб бдительность усыпить, прийдут,скажете ’нет мужа дома’, а они ’ну так и быть,разу уж пришли то проверим и у Вас’ И вообще, такие вещи если и проходили бы,то на двери подьезда уже бы повесили обьяву от ЖЕКа,дали бы телефоны контактные и т.п. Вобщем,не пуЩать!
автор modena • 26 августа 2014
сказали в 18 00 придут, а к нам в это время доктор должен прийти...
автор modena • 26 августа 2014
это киев
YouR_ObsessioN• 26 августа 2014
Ответ дляmodena
Вы еще не поняли сути развода? Гоните в шею таких ’гостей’!!!
антонтна• 26 августа 2014
Ответ дляmodena
это не продажа это впаривание а муж нужен чтоб вы не сказали я не понимаю мне это не нужно пошли в баню все)))
tapple• 26 августа 2014
Мне тоже похожий звонок был еще в мае (Киев). Я сразу отказалась в квартиру пускать. Предложила вынести стаканчик с водой для проверки на улицу. Сказали что не будут свою аппаратуру раскладывать на улице, только в квартире. Вобщем попрощались, хотя девушка очень настойчиво пыталась меня убедить.