тянитолкайка• 26 августа 2014
Отлатила 21.08. До сих пор отправки нет. Начинать волноваться ?
Оплатила 21.08. До оплаты автор молниеносно отвечала, с радостью разговаривала. Сразу после оплаты человек перестал отвечать. Сегодня написала, что болеет. Все бы ничего, но вот глянула на рейт - негатив 9, найтрал 31. Мне уже надо начинать волноваться ?
Сфера влияния• 26 августа 2014
Да,я бы уже волновалась.Всегда перед покупай нужно смотреть на отзывы...
тянитолкайка
• 26 августа 2014
Ответ дляСфера влияния
да вот как-то заглянула только опосля
тянитолкайка
• 26 августа 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
просто Укрпочта все равно сегодня гуляет за вчера
я сегодня на укрпочте две посылки получила и три отправила
ЗлойанОним• 26 августа 2014
Подождите волноваться. Праздники были. Люди гуляли отдыхали на природе. Ели ...пили.... Не напишет же вам человек что перепил водочки и лежит с бодуна)))) Перевозчики не работали тоже.
очки_ннадо• 26 августа 2014
у меня оплата была еще 2 августа !волнуюсь уже давно и модераторам написала ,а толку ?
Вишнёвая Леди• 26 августа 2014
Ответ длятянитолкайка
а я зря сходила, наша закрыта
Сфера влияния• 26 августа 2014
Ответ длятянитолкайка
да вот как-то заглянула только опосля
Сегодня действительно первый рабочий день.Подождите немного,может она просто неорганизованная.Это ведь не значит пока,что она вам вообще не отправит...
тянитолкайка
• 26 августа 2014
Ответ дляЗлойанОним
ну а ответить можно ж ведь и с бодуна!!! до оплаты, была переписка активная, а сразу после - все, ответа нету. Я , конечно, никого не обвиняю, но как-то стремно
тянитолкайка
• 26 августа 2014
Ответ дляСфера влияния
я к 1 сентябрю расчитывала получить
Сфера влияния• 26 августа 2014
Ответ длятянитолкайка
я к 1 сентябрю расчитывала получить
А что вам ответили?Заболела понятно,а когда отправку сделает?
Ответ длятянитолкайка
читая советчицу понимаешь что обмана очень много....славо богу я не попадалась..но была продавец неделю отсылала мне футболку....так кстати и оценку мне не выставила....может испугалась что поставлю плохую за задержку.
палка-копалка• 26 августа 2014
может что-то случилось(( У меня такая же ситуация, собирала СП, все оплатили еще 20 числа, а одна мадам до 24 тянула, из-за нее получилась задержка,+ еще у меня Инет вырубили, вообщем с девочками связи не было(( только сегодня включили, но заказ отправила поставщику еще в субботу по телефону, но из-за праздников только сегодня выслали его мне, как то так..
тянитолкайка
• 26 августа 2014
Ответ дляСфера влияния
уже не ответила !
тянитолкайка
• 26 августа 2014
Ответ дляпалка-копалка
ну она же сегодня написала, значит нет есть ! Надеюсь на лучшее