Указка• 26 августа 2014
Все видели как путин с Порошенко встретились в Минске?
Покорительная• 26 августа 2014
Ответ для66сезон666серия
Да ето точно..РОСИЯ умерла..ето невозможно простить..)))
извините, очень жаль что Росия умерла. Я говорила о России
Нашли в капусте• 26 августа 2014
Ответ длякультУра
Почему Порошенко редко звонит Путину?
-Да, потому что когда Путин говорит ’Алло’, трудно удержаться и не ответить в рифму!
Мстящий за Зайца• 26 августа 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Через пару лет мы будем дружны с россией и беларусью. Америки не будет и ес загнется! Можете тут хоть изойти пеной ,но так оно будет!!!
И да- а вам будет стыдно за ваши слова!!!
Конечно будем! Только забор 10 метровый на границе поставим 100%, за забором и сосед милее казаться будет...
Детские_Будут?• 26 августа 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну это ваши мечты или даже не так-это ваша накрученная фантазия! А что будет я уже написала !
Дама-мадама• 26 августа 2014
Ответ длякультУра
потом бы отпустила, конечно, если бы вел себя хорошо и пообещал больше не приставать со своим ТЕРРОРИСТИЧЕСКИМ СОЮЗОМ ( ТС)
вы мой герой!
Указка
• 26 августа 2014
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
АнтиТроль• 26 августа 2014
Ответ дляДетские_Будут?
«Во время хаоса колеса смуты времен природы и человека... в светлицу младшей славной дщерти Борисфена, на место почетное воссядет дважды наказанный, оперевшись одной рукой на крест, другой на месяц... Соберутся славные сестры Борисфена за одним столом... и прогонят Деспатера, прячущегося в тени углов, кознями скрытыми их домагая... Дом родителя воссияет в былой славе и красе»...
Аллилуйя
Дама-мадама• 26 августа 2014
Ответ длякультУра
аха-ха , всем смотреть
[IMG]
бомбезно!это откуда?
Мстящий за Зайца• 26 августа 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Не говори Гоп...(ну дальше вы знаете...) -Вы великий пророк?! Вы серьезно верите в то, что пишите..О какой , с позволения сказать, ДРУЖБЕ, вообще можно заикаться? Товарно-денежные отношения -это не дружба..ПУ сделал свое дело -ПУ может отдыхать...В истории след оставил: что с такой соседской дружбой и врагов иметь не нужно.
пы.сы. -верю только в твердую денежную единицу и в нотариально заверенные документы...а так..слова-слова..
Дама-мадама• 26 августа 2014
Ответ дляСтриптизерка
что ж на языке Русском пишите???
это так хорошо,что вам больше не к чему придраться.долго думали?
Детские_Будут?• 26 августа 2014
Ответ дляАнтиТроль
Аллилуйя
Да хоть Иншалах
Но так будет!!!
Расшифровываю для вас лично Борисфен-Днепр. Дважды наказанный-власть. Три сестры-Украина,Беларусь и Россия.а вот деспатер прячущейся в тени догадайтесь сами
Но так будет!!!
Нашли в капусте• 26 августа 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
кто знает, каков результат переговоров?
И меня это интересует! А то развели тут ХЗШ!
Детские_Будут?• 26 августа 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Не та вера у вас! И очень жаль,ну это такое...- ваш выбор!
Нет я не пророк-это сказал Ригден Джапо,если вам это что-то говорит
Дама-мадама• 26 августа 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а Пуй ло Пороху фак показал..
9 секунда видео
та не,то у него страрческое или маразматическое..паркинсона или альцгеймера,не помню точно,а мож и то и другое.
Указка
• 26 августа 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а Пуй ло Пороху фак показал..
9 секунда видео
Таки да! Ты смотри, переживает, что б не сглазили, оберег у него такой.
ПотеряласЯ Я...• 26 августа 2014
Ответ дляДама-мадама
Та скорей бы уже ..
Катастрофа• 26 августа 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
За какие деньги забор ставить будем? Или попросим соседей самих забор поставить? А сами за огромным забором будем сами есть свои сыры, молочку,консервы, запивать соками. Классное будет время, полная .опа называется!
Мстящий за Зайца• 26 августа 2014
Ответ дляКатастрофа
-не читаем между строк...ДРУЖБА и Т-Д отношения -две разные вещи...А сейчас вы не большой ж..пе находитесь?? А забор да, сосед пусть проспонсирует и Донбасс восстановит за личные средства
Обращеница• 26 августа 2014
Ответ дляКатастрофа
и чего? надо скорее бежать,чтобы нас совсем зацькували в раше и голову пеплом посыпать?
Губной рояль• 26 августа 2014
Ответ дляУказка
В моей версии-это был нож.
я думала, яд вколоть спецприспособлением при рукопожатии!)Какие мы, девочки, все-таки находчивые!)
Болтушка Му• 26 августа 2014
Ответ дляДама-мадама
Точно. Нервные конвульсии!
Настя Снежок Воля• 26 августа 2014
’Да эта война- для гоев! на самом деле Путин подчиняется Хабаду, наш тоже, доллары тоже печатают Хабадники’-Эдуард Ходос - как он утверждает ( видео на ютюбе),что сейчас расчищают территорию для 3 Хазарского Каганата). Вывод -в Украине есть места где 100% не будут бомбить - это Днепропетровск ( 2 центр Хабада) и в Умани. а еще много интересной инфо на сайте ’поиск правды’
Менее Более• 26 августа 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
А на забор денежку у Европы попросим? Или Псаки сама даст, чтобы отгородить горы в Ростовской области?
Улучшанский-Ухудшанский• 26 августа 2014
Ответ дляЧёрти Шо
because I know more than one language apart from my native and I can chatter in all. We have democracy in the country and you ? ;)
переводчик онлайн рулит
Чёрти Шо• 26 августа 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
переводчик онлайн рулит
а что вас не устраивает в моем ответе?