Лама_мама• 26 августа 2014
Больше не люблю. А не время ведь сказать об этом...
Я о гражданском муже. Вместе 7 лет. Есть ребёнок. Ничего не осталось к нему. И что делать-не знаю...
Я даже не за советом, а сказать кому-то...
Лама_мама
• 26 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
А он че?
Че-че. Не знаю.
Боюсь, чтобы не рванул в АТО, если скажу. Он ’частично пригоден в военное время’, но добровольцем наверняка возьмут...
Голубец• 26 августа 2014
Люблю,не люблю.Так поменяйте 10 раз одного,на другого.Ну серьезно,не понимаю такого бреда...Когда люди сново начнут понимать значение семьи?!...
Лама_мама
• 26 августа 2014
Ответ дляАнна191288
стерпится слюбится!
Да уже не стерпится. Безразличие к нему такое, что не могу и скрывать
Лама_мама
• 26 августа 2014
Ответ дляГолубец
Так гражданский ведь муж. А не венчаный. Разве это семья? Он мне никогда и предложения не делал...
Чавонадо• 26 августа 2014
Ответ дляЛама_мама
Че-че. Не знаю.
да я не за это, к вам как относится?
Секретница• 26 августа 2014
Моя кума жила невінчана (не пропонував)з першим чоловіком, є донька, після розлучення пройшло років 5: вона вийшла заміж заміж, вінчались, другій доці (вже від другого чоловіка) 2.6 міс., вагітна третьою дитинкою - і головне бувшого згадує з байдужістю, лише як батька старшої доці. ПС Він не одружився, любить чарочку і малолітніх дівчат... шкодувати нема за ким.
Голубец• 26 августа 2014
Ответ дляЛама_мама
А если бы вы с ним повенчались 7 лет назад,то сейчас бы любили без памяти и такой ситуации у вас бы не было?У вас есть ребенок и вы живете вместе 7 лет,да это самая настоящая семья!Тут в другом вопрос,если вы его бросите и найдете друго,где гарантия,что через пару лет не разлюбите...Взаимоотношения в семье нужно строить постоянно,чтобы не было вот таких ситуаций,а для ребенка развод это травма.
Тоска в носках• 26 августа 2014
Ответ дляБармалеина
наверное 7 лет это такой переломный период, у меня та же фигня(((
У меня та же фигня была... Не люблю и бла бла бла.... Разошлись.... Даже развелись... Пол года не жили... За эти пол года я поняла в чем была не права, муж тоже сделал выводы... Снова вместе... Теперь никогда и ни за что его больше не оставлю... Когда вспоминаю, жалею, что у меня не хватило ума с мужем все обсудить и исправить! И не правда, что нет чувств. Они были все время, просто разногласия, бытовуха, проблемы притупляют чувства, но не убивают... Во всяком случае у нас так было... Зато теперь стало лучше, чем было!!!!!! А как сын страдал!!! Никогда нам этого не прощу... Ребенок просто разрывался:(((
Лама_мама
• 26 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
да я не за это, к вам как относится?
Вроде неплохо. Но не верю я ему.
Лама_мама
• 26 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
Через это и мы прошли. Мне не помогло. Даже наоборот.
Тоска в носках• 26 августа 2014
Ответ дляЛама_мама
Очень жаль :(((
Звоночек• 26 августа 2014
Люди разные..кто то живёт с нелюбимым - а бы було, кто-то закрывает глаза на измены..., а кто-то не может без любви. Автор! Это ваша жизнь и решать вам! А подходящего момента может и не быть и что? прожить всю жизнь с нелюбимым?