былоИпрошло• 26 августа 2014
Очень скучаю, как справиться?
Девочки, мой любимый мужчина живет в другой стране, мы с ним видимся каждый месяц, то он ко мне летает, то я к нему, ко мне надолго он не может, работа, я неделю назад при летела, жила у него 3 недели. Не нахожу себе места, я по нему невероятно скучаю, ночью плохо сплю, ищу его спинку, чтобы прижаться. Мы почти круглосуточно с ним с вайбере, он пишет, что тоже очень скучает, снова я должна к нему лететь, но блин, как прожить эти дни без него. У меня сердце болит, мы хотим пожениться, но для этого надо нам обоим закончить старые дела, уладить с бывшими женами/ мужьями все вопросы, готовить документы. Тоска по нему меня просто сжирает, когда я с ним - все супер, но когда я дома, начинают в голову лезть мысли разные, а не сон ли это? Может так и ничего не получится? И не будем мы вместе и будем так кататься друг к другу а потом надоест и все закончится?
былоИпрошло
• 26 августа 2014
Ответ дляТрахтибидох
Ну и проблемы у людей
прям трагедия века.
Нет трагедии, но я первый раз в жизни встретила мужчину, которого полюбила невероятно глубоко и я прямо чувствую боль в сердце и во всем теле, когда он не со мной.
ПесиКот• 26 августа 2014
Ответ длябылоИпрошло
Так у Вас всё впереди)))) И только радоваться!
Госпожа Белладонна• 26 августа 2014
Круто, если у вас и правда такие чувства, очень по-хорошему вам позавидовала, знаете, так скучать, это как по мне тоже счастье! :)
былоИпрошло
• 26 августа 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Девочки, мне 35, я раньше думала, что любила, но сейчас поняла, что не было все то, что я чувствовала любовью. Я так изменилась! Я с ним чувствую себя женщиной! Но самое главное, он про то невероятный, я его так ждала! Я так его люблю, не хочу расставаться ни на секунду, он тоже, пишет мне таки письма, звонит часто, утешает, что скоро будем вместе, но меня аж тошнит, ничего не мило без него. Вот влюбилась так влюбилась!
былоИпрошло
• 26 августа 2014
Ответ дляПесиКот
Я радуюсь и надеюсь! Но и переживаю до ужаса!
Анонимба• 26 августа 2014
Ответ длябылоИпрошло
он случайно не мужчина с курорта? Турок ? Араб?они умеют влюбить...
былоИпрошло
• 26 августа 2014
Ответ дляАнонимба
Нет, не с курорта, не араб и не турок.