Я_канеша_извиняюсь• 26 августа 2014

Вам это кажется патриотичным?

1. Президент Украины Петр Порошенко имеет гражданство Швейцарии и Израиля.
2. Мэр Киева Виталий Кличко имеет гражанство Германии.
3. Губернатор Днепропетровской области Беня Коломойский имеет гражданство Швейцарии и Израиля.
4. Заместитель губернатора Борис Филатов имеет гражданство Израиля.
5. Начальник СБУ Валентин Наливайченко имеет гражданство США.

Список продолжать?
У кого такое было• 26 августа 2014
Ответ дляГербария
Что разбирать хотите? Ну гражданство и что дальше?
значит, пошли вон из политики

Царевна Лягушка• 26 августа 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я не голосовала начиная с того момента, как на арену вышли трое: Янык, Ющик и Юля. Я сразу сказала, что в цирке не учавствую и из 3х зол меньшее выбирать не буду.
то есть я не голосовали и молодец, ответственность с себя сняла. Это долг каждого гражданина -проголосовать!!! Это наше права, которое нам дается, что бы мы потом не говорили что не приделах
gaga84• 26 августа 2014
І ?патріотизм тут до чого?
Яйцеголовая• 26 августа 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Автор, что за бесмысленный вброс?
может ей деньги отрабатывать надо... за троллячество;)
муха в кедах• 26 августа 2014
Ну и что?
А можете показать документальное подтверждение , или это ОБС?
Бабульция• 26 августа 2014
Ответ дляko6e4ka
а вам было не страшно, когда президентом страны был зек. И только не говорите что вы за него не голосовали
нет, не страшно. меня и мою семью всё устраивало. Миллионов не имеем, власти тоже, отбирать нечего. Но...доллар был по 8, у нас с мужем была стабильная работа, моей свекрови и бабушке хватало их пенсии, мама работала на гос. предприятии.
Маму под сокращение сейчас, мы практически без работы, бабушка и свекровь в шоке - кто их будет кормить если вся семья еще непонятно как СУЩЕСТВОВАТЬ сейчас будет. Еще в плюсе имеем войну, гибнущих людей, непонятки с газом зимой и многое...многое другое...можно долго продолжать.....

Это я вам как пример рассказала об отдельно взятой семье, а теперь представьте в масштабах страны
Царевна Лягушка• 26 августа 2014
Ответ дляУ кого такое было
это тоже крайность,

как и лица с двойным-тройным гражданством, находящиеся у власти
крайность человек сидел или нет? если вор то вор и это уже доказало то какие у него хоромы. Я так понимаю вы бы доверили лечить ваших детей врачу убийце?

Смячиком• 26 августа 2014
http://www.cyber-berkut.org/traitors/ вот о них всех досье.
gaga84• 26 августа 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
больше думать головой.
кому і про що?І взагалі,для чого мені думати про людей які не думають про мене?
Бюст Березуцкого• 26 августа 2014
Автор, вы врёте.
В Украине согласно законодательства запрещено двойное гражданство.
Всё написанное вами - клевета. Уж очень перечисленные политические деятели вам мешают...
Бабульция• 26 августа 2014
Ответ дляko6e4ka
нет уж, это ДОЛГ ! как вы тут правильно заметили, но никак не ОБЯЗАННОСТЬ !!!!! Почувствуйте разницу !
Царевна Лягушка• 26 августа 2014
Ответ дляБабульция

ну и наконец где Ваш президент?
gaga84• 26 августа 2014
Ответ дляБабульция

прикольно !А нічого що те що ми маємо це якраз і є результатом роботи попередньої влади?
Бабульция• 26 августа 2014
Ответ дляМарафетчица
Пройдитесь по спискам детей политиков рашки.Начните с дочери путлера
Зачем ? В России вроде как разрешено двойное гражданство...... И вообще то речь идёт о ПРЕЗИДЕНТЕ УКРАИНЫ, а не о соседе дяде Васе
Царевна Лягушка• 26 августа 2014
Ответ дляБабульция
Долг — это обязательство(википедия)
Смячиком• 26 августа 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор, вы врёте.
а кто у нас сейчас законы исполняет, у нас если по закону то и президент до сих пор янык
Гербария• 26 августа 2014
Ответ дляУ кого такое было
значит, пошли вон из политики
Глупость какая...
У кого такое было• 26 августа 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
вы написали бред

крайность - зек у власти,

крайность - лицо с двойным гражданством у власти, читай - потенциальный предатель

а если бы у них было 2 гражданство российское, вы бы тоже сказали, что все ок??

нафиг таких
Бабульция• 26 августа 2014
Ответ дляgaga84
так цієї влади вже немає пів-року, а мабуть і більше.......а ми досі кажемо, що це іх рук діло Предприятия работали и работают, Крыма нет, туда соц льготы не идут...Донецк, Луганс тоже отпал...ГДЕ ДЕНЬГИ ДЕЛА и КУДА ДЕВАЕТ ЭТА ВЛАСТЬ ?????

gaga84• 26 августа 2014
Ответ дляУ кого такое было
вы написали бред

крайность - зек у власти,

нафиг таких
а для чого ви це пишете,ви написали і далі що?
Бабульция• 26 августа 2014
Ответ дляko6e4ka
Долг — это обязательство(википедия)
Ага, прийти и выбрать....КОГО ????? Мне не за кого голосовать, а против всех отменили.....
На границе• 26 августа 2014
Ответ дляМарафетчица
В России разрешено двойное гражданство.
У нас запрещено.
lana vinogradova• 26 августа 2014
ни другое гражданство, ни судимость не может помешать человеку старше 35 лет и владеющему государственным языком стать президентом нашей страны)
Царевна Лягушка• 26 августа 2014
Ответ дляУ кого такое было
вы написали бред

крайность - зек у власти,

нафиг таких
у половины министров азарова было российское гражданство, И у президента который сейчас за бугром в россие отсиживается тоже было русское, если он там до сих пор находится
У кого такое было• 26 августа 2014
Яныка прогнали,
а остальные на своих теплых местах как гребли бабки, так и гребут,
отсюда вывод,
власть не менялась, на манеже одни и те же
Бабульция• 26 августа 2014
Ответ дляko6e4ka
ну и наконец где Ваш президент?
правит в другой стране наверное (не в России, если вы к этому ведете). А может еще не родился, не знаю. Но тут никого достойного не вижу. Янык для меня тоже не показатель и не достойный, естественно, но при нём страна жила, а сейчас воюет....
gaga84• 26 августа 2014
Ответ дляБабульция
а ви думаєте що під час воєнних дій в країні за пів року можна легко і прлсто налагодити ситуацію в розколеній і пограбованій країні?( я не захищаю нинішню владу, я їх взагалі не сприймаю), але ж зробити щось в такій ситуації взагалі не легально.І ще мені цікаво, чому 80% громадян чогось постійно чекають від влади, хіба не ясно ще?Може нехай кожен почне з себе, зісвоєї домівки?
Гербария• 26 августа 2014
Ответ дляБабульция

Мы имеем то, что заслуживаем и кто нам доктор, что мы зека тупоголового президентом сделали? Что допустили разворовать и уничтожить нашу страну, что молчали и закрывали глаза на преступления?
Все заслужено и нечего теперь слезы лить. Нужно отрабатывать свою карму ’Моя хата скраю’. Вы еще колбасу за 3 копейки повспоминайте. Вы живая, руки и ноги есть, голова на плечах, значит будете карабкаться, как и каждый гражданин страны. И не забывайте, когда вы жалуетесь на свою судьбу, есть люди, которые мечтают жить как вы, не гневите Бога.
У кого такое было• 26 августа 2014
Ответ дляgaga84
если вы решили задать этот вопрос, почитайте предыдущие коментарии
Бабульция• 26 августа 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор, вы врёте.
интересная позиция