Я_канеша_извиняюсь• 26 августа 2014
Вам это кажется патриотичным?
1. Президент Украины Петр Порошенко имеет гражданство Швейцарии и Израиля.
2. Мэр Киева Виталий Кличко имеет гражанство Германии.
3. Губернатор Днепропетровской области Беня Коломойский имеет гражданство Швейцарии и Израиля.
4. Заместитель губернатора Борис Филатов имеет гражданство Израиля.
5. Начальник СБУ Валентин Наливайченко имеет гражданство США.
Список продолжать?
На границе• 26 августа 2014
Закону України “Про громадянство України”
’ в Україні існує єдине громадянство – заборонено одній особі
перебувати одночасно в громадянстві України та в громадянс-
тві будь-якої іншої держави;’
ПоЗиТиВнАя• 26 августа 2014
Трохи не в тему, але оце, напевно, патріотизм по-вашому, погляньте, будь ласка:
У кого такое было• 26 августа 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
у половины министров азарова было российское гражданство, И у президента который сейчас за бугром в россие отсиживается тоже было русское, если он там до сих пор находится
вот Вам и пример предательства лиц с двойным гражданством
Бабульция• 26 августа 2014
Ответ дляГербария
Мы имеем то, что заслуживаем и кто нам доктор, что мы зека тупоголового президентом сделали? Что допустили разворовать и уничтожить нашу страну, что молчали и закрывали глаза на преступления?
Все заслужено и нечего теперь слезы лить. Нужно отрабатывать свою карму ’Моя хата скраю’. Вы еще колбасу за 3 копейки повспоминайте. Вы живая, руки и ноги есть, голова на плечах, значит будете карабкаться, как и каждый гражданин страны. И не забывайте, когда вы жалуетесь на свою судьбу, есть люди, которые мечтают жить как вы, не гневите Бога.
Представьте себе я не хочу карабкаться ! Я жить хочу !!!!! А в этой стране завтрашний день предугадать сложно, не то, что что на год вперед, хотя бы ! Вы считаете это нормально ????
Порошенко обещал войну за два дня закончить ! ГДЕ ??????? Что ? Опять не тот ???? 23 года и все выбрать не можем (((((((((((
Люблю порядок• 26 августа 2014
Ответ дляБабульция
Ага, прийти и выбрать....КОГО ????? Мне не за кого голосовать, а против всех отменили.....
Я бы за Вакарчука проголосовала!
Бабульция• 26 августа 2014
Ответ дляgaga84
а ви думаєте що під час воєнних дій в країні за пів року можна легко і прлсто налагодити ситуацію в розколеній і пограбованій країні?( я не захищаю нинішню владу, я їх взагалі не сприймаю), але ж зробити щось в такій ситуації взагалі не легально.І ще мені цікаво, чому 80% громадян чогось постійно чекають від влади, хіба не ясно ще?Може нехай кожен почне з себе, зісвоєї домівки?
ну..ну....это вы тут посредникам расскажите и всем здешним, кто усиленно платит налоги со своей деятельности, а не мне, кто пашет с 2000 года....
Ответ дляБабульция
ну що ж ви так 23 роки помиляєтесь, може досить?
Бабульция• 26 августа 2014
Ответ дляgaga84
А кто войну начал ??? Кто не смог МИРНО договориться и пойти хоть на какой-то компромисс ????? Чья это обязанность, как не наших политиков и тех, кто у власти ?????????????
У кого такое было• 26 августа 2014
Ответ дляgaga84
що ви пропонуєте?Вертаєм Яника?Чи проганяєм всіх решту?Пропонуйте конкретний план дій!
Яныка вернуть можно в одном случае - только для того, чтобы предстал перед судом,
равно как и остальные виновные в дестабилизации ситуации в стране
прогнать всех (!) было бы прикольно, но нереально
Король дивана• 26 августа 2014
Ответ дляko6e4ka
а вам было не страшно, когда президентом страны был зек. И только не говорите что вы за него не голосовали
Я бы с радостью поменяла назад зека, лишь бы кровавый петя ушел.
Ответ дляБабульция
який компроміс?Віддати Одесу, Маріуполь, Донбас?Підписати обдираючий газовий контракт?В чому для вас конфлікт?Знову стати на коліна, вернутись назад?
Царевна Лягушка• 26 августа 2014
Ответ дляБабульция
правит в другой стране наверное (не в России, если вы к этому ведете). А может еще не родился, не знаю. Но тут никого достойного не вижу. Янык для меня тоже не показатель и не достойный, естественно, но при нём страна жила, а сейчас воюет....
жила? существовала!!!!!!!!!!!!!
моя сестра учитель младших классов, за 3 года ее зарплата не выросла не на копейку, еще и убрали надбавку за проверку тетрадей, классное керивныцтво и т.д, Зато по телевизору азаров расхвалял, какой он молодец, кормили ложью всех. Пенсионеры за надбавку в 10 грн. готовы душу дьяволу продать
Бабульция• 26 августа 2014
Ответ дляgaga84
Куда ж еще назад ???? не, ну вы что - мы только вперед, к покращенням )))))))))))))))))
Ответ дляko6e4ka
то есть я не голосовали и молодец, ответственность с себя сняла. Это долг каждого гражданина -проголосовать!!! Это наше права, которое нам дается, что бы мы потом не говорили что не приделах
А почему вы голосовали за яника? А теперь ваша фраза с 23 поста ’ И только не говорите что вы за него не голосовали’.
Царевна Лягушка• 26 августа 2014
Ответ дляIshtar
Автор, а где источник вашего вброса? Очень хочется знать откуда информация.
согласна , просим доказательств
Смячиком• 26 августа 2014
Ответ дляko6e4ka
жила? существовала!!!!!!!!!!!!!
надбавки только сейчас начали убирать,не нужно обманывать.
Люблю порядок• 26 августа 2014
Ответ дляko6e4ka
жила? существовала!!!!!!!!!!!!!
А сейчас и этого всего нет...+ еще и налогами обложили все что можно! + гривна упала ниже плинтуса,+ война +++++ перечислять?
Марафетчица• 26 августа 2014
Ответ дляНа границе
В России разрешено двойное гражданство.
У нас запрещено.
Так у нас и за сепаратизм статья.И?
Царевна Лягушка• 26 августа 2014
Ответ дляlandysh7@
я за него не голосовала и доказывать я вам ничего не собираюсь, это человек далек он моих моральных принципов
Бабульция• 26 августа 2014
Ответ дляgaga84
у вас є конкретні пропозиції, чи так дома немає чим зайнятись?
Я НЕ президент, НЕ политик, НЕ у власти ! Те кто туда лезут как тараканы и должны брать на себя ответственность ! Вы ж туда не баллотируетесь ? нет. Я тоже. Это о чем говорит ? О том, что они и обязаны брать на себя ответственность перед народом !
Ответ дляБабульция
я з вами згідна, але перед тим як чекати від когось відповідальності. почніть себе, візьміть її на себе за себе, свій´дім, свій двір
Царевна Лягушка• 26 августа 2014
Ответ дляСмячиком
нет вот именно, в верховной раде недавно выступал рудьковский который нес полную чушь про надбавки их давно уже нет
Бабульция• 26 августа 2014
Ответ дляko6e4ka
жила? существовала!!!!!!!!!!!!!
Может я что-то пропустила, и сейчас у вас сестра стала НОРМАЛЬНО ЖИТЬ, а не существовать ?????? И пенсионеры вашей семьи наверное духом воспряли ?????