АдеКВАтная• 26 августа 2014

что такое дефолт и что будет если он случится?

Ширли-Мырли• 26 августа 2014
90-е помните или вы уже из другого поколения? Вот где-то так будет.

Майор Медуза• 26 августа 2014
если не знаете, то лучше вам этого и не знать...
Печенюшка• 26 августа 2014
Ничего-гривнами подотрете попу .(обезценится)
Кирикова• 26 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Я была школьницей, помню мало, что будет расскажите??
Майор Медуза• 26 августа 2014
Ответ дляКирикова
мягко говоря, ж*о*п*а... очень-очень глубокая...
Мая твая не панимать• 26 августа 2014
Ответ дляКирикова
Булка хлеба будет стоить тысячу грн
Майор Медуза• 26 августа 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Булка хлеба будет стоить тысячу грн
может и больше... у нас тогда миллионеры все были

Кирикова• 26 августа 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Булка хлеба будет стоить тысячу грн
автор АдеКВАтная • 26 августа 2014
Ответ дляТенюшка
из другого
Кирикова• 26 августа 2014
Ответ дляМайор Медуза
Надеюсь, что не все таки сейчас не 90-е, хочется верить...
Ширли-Мырли• 26 августа 2014
Ответ дляКирикова
Вода по праздникам, свет по расписанию, отсутствие минимальных необходимым продуктов, банкротство всего и вся.
В общем, *опа, из которой очень долго вылезать потом стране(((
автор АдеКВАтная • 26 августа 2014
Ответ дляМайор Медуза
девочки что вы меня пугаете?
Майор Медуза• 26 августа 2014
Ответ дляКирикова
как бы хуже не было... Тогда хоть войны не было...
АнтиТанкист• 26 августа 2014
Ответ дляКирикова
помню, что шорты были одни на два года, зар плату не платили ( брат бегал на перекресток мыл машины на светофоре, вот с этих денег жить пытались. Воровать родители не воровали, т.к. работа была такая, на ней не украдешь.
Купоны были деньгами и их в магазине отрезали. Сникерс помню и баунти, твикс.......купила в первый раз, иду домой и чувствую, что он поломанный ((((((((( Разревелась капец..... пришла домой, открыла...а там по 2 палочки )))))) О счастья было поделили на четверых по кусочку......и радости море ))))))))))))))) но это уже наверное в 92 году было.

А так нищету помню......одна юбка страшная на мне, ранец замызганный........короче страх был
Сложно представить как родителям тогда было нас прокормить (((((((((((((((
Ширли-Мырли• 26 августа 2014
Ответ дляКирикова
Ну бритоголовых братков в малиновых пиНджаках и с золотыми цепями сейчас не будет. А в остальном... *опа она в любые времена *опа...
Воленс-неволенс• 26 августа 2014
мне было 12 лет просто жах
автор АдеКВАтная • 26 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
прикольно я все никак гривны не поменяю..из 6 тыс долл уже и так стало 3...пи............дец
АнтиТанкист• 26 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Вода у нас помню всегда была, у нас первый этаж...свет по часам был, но мы хитро придумали. У нас одна половина двора на одной ветке, а другая на другой. Вот папа с соседом протянули чего-то там (кабеля что-ли, я точно конечно не знаю) и когда не было света у нас, мы у них брали, и наоборот
Печенюшка• 26 августа 2014
Ответ дляМайор Медуза
Правда.Остались без крыма без газа теперь еще и без роботы
Майдан нужен!В Европу захотели-останемся в жопе
Ребята щас гибнут калеками становятся
Слава Украине!

Твоя подруга• 26 августа 2014
капец канеш

ну шмотья у каждой из нас уже куча)) а вот все остальное(
Майор Медуза• 26 августа 2014
Ответ дляТенюшка
простым людям от них ни холодно, ни жарко было... сами друг дружке головы сносили... А сейчас стремновато как-то...
Кирикова• 26 августа 2014
Ответ дляАнтиТанкист

Это я тоже помню, про сникерс на 4 части неужели такое может вернутся????

Вот интересно, что родители помнят, наверное ’ вспомню вздрогну’!
Кирикова• 26 августа 2014
Ответ дляМайор Медуза
Да, Вы правы страшно даже детей выпускать одних, мы в 90-е еще ходили сами.
А сейчас такой ужас, войны боюсь...
Майор Медуза• 26 августа 2014
Ответ дляКирикова
А сейчас такой ужас, войны боюсь...
да и без войны страшно было (я про деток)... то маньяки, то педофилы... В 90-е этого дерьма вроде поменьше было...
Пульт от линолеума• 26 августа 2014
Дефолт-это состояние экономики,когда государство не может выполнять свои обязательства:платить по кредитам,платить пенсии,зп,не может поддерживать национальную валюту(тогда все узнают реальную стоимость их денег).Обычно после этого государство и его жители находятся в крайне тяжёлом положении и имеет печальные перспективы ближайшего будущего.Поэтому сейчас объявить дефолт в какой либо стране-это сродни массового самоубийства.Любое государство до последнего и любыми способами пытается оттянуть подобные вещи.
Машкус• 26 августа 2014
картошка в мундирах и селедка - праздничный новогодний стол. туфли носились до победного конца отдавались в ремонт столько, сколько можно было еще с ними что-то сделать... многим зарплату платили не деньгами, а натуралкой - продуктами, к примеру.
Мамзелькин• 26 августа 2014
ОООоооо я помню 90-е. Заходишь в подъезд и топаешь на ощупь на свой этаж т.к. света нет. Заходишь в квартиру, а там дубак зимой такой, что хоть не раздевайся (реально в фуфайке дома ходили). А захочешь чайку, так напор газа на столько маленький, что не всегда и с первого раза удастся чайник вскипятить. Короче правильно пишут жо**а это.
И не дай вам Бог заболеть в такое время
ПС Помню как пошла на базар и продала несколько пар новых носков, которые завалялись и купила плетенку. До сих пор помню ее вкус И это у меня родители работали, правда зар.плата была копейки и не каждый месяц.
Кирикова• 26 августа 2014
Ответ дляМайор Медуза
Наверное меньше ведь в СССР их казнили, а вот потом развелось. Помню у нас Васильковский маньяк орудовал несколько молодых женщин и девочек изнасиловал и задушил, все в шоке были, это пару лет назад. Таксистом оказался, кикым уродом нужно быть, что бы дите тронуть!
АнтиТанкист• 26 августа 2014
Ответ дляМашкус
точно )))) и туфли тоже помню...у меня были серого цвета, но наверное качество было еще то...носки и по краям трескались сильно. Я брала простой карандаш и каждый день по утрам зарисовывала трещины
автор АдеКВАтная • 26 августа 2014
Ответ дляМашкус
а я тааак люблю картошку в мундирах с селедкой))))прям праздник у меня будет каждый день..ой шутки шутками а как то не по себе уже мне