Козяка-маляка• 26 августа 2014

спросить

смотрите ли вы накладные после отправки своему покупателю?

девочка отправила посылку-дала номер накладной, а посылка оказывается поедет не в тот город, кот указывала покупатель

я сама стараюсь проверять сразу, если что-то не так в минуты решить вопрос
Без Баяна• 26 августа 2014
Я смотрю, а муж, когда отправляет, никогда не проверяет, несколько раз пришлось ехать исправлять.

Ликси• 26 августа 2014
при отправке смотрю, но не всегда.
Было пару раз такое что отправляли не туда по вине НП.
из 800 отправок может быть 1%.
Laponog• 26 августа 2014
а я им совсем не доверяю,поэтому смотрю всегда внимательно
автор Козяка-маляка • 26 августа 2014
вот значит НП виновата, а люди получатели страдают
автор Козяка-маляка • 26 августа 2014
Ответ дляLaponog
вот я тоже за это, что бы продавцы сами проверяли, что бы не было ньюансов
автор Козяка-маляка • 26 августа 2014
Ответ дляБез Баяна
я своему мужу не доверяю отправлять посылки, т.к знаю что-то будет не так