Брехушка• 26 августа 2014
Термосапожки годовалому ребенку
хочу услышать отзывы - у кого были термосапоги (ребенку 1 год) ножки не мерзли? или лучше купить что-то типа демаров?
ТрамвайGirl• 26 августа 2014
Посмотрите Натурино - они не промокают и внутри толстая натуральная шерсть. Ecco не берите - маленькие размеры Ecco отдают недорого, потому что малышата в них мерзнут. В термообуви ребенок должен активно двигаться, а не сидеть в коляске. И Демары - не лучший вариант - внутри парник, колготки-носочки мокрые, и никакой ортопедии
базильская• 26 августа 2014
а мы в демарах мерзли! может от модели зависит? у нас демары еще и промокали, так что впредь даже не смотрю на обувь этой ТМ. а вот термо сапожками довольны, хотя конечно, дочка уже хорошо ходячая....но и всаначках долго катались, так что все таки есть с чем сравнить. Теплых носков даже не одевали!
Нога на ногу• 26 августа 2014
Демары на такой возраст лучше всего. Обычно прогулки пассивные, ребенок еще мало ходит, больше катается с коляске, санках - поэтому ножки надо хорошо утеплять!
Мне демары понравились, они очень теплые.
Омлетик• 26 августа 2014
У нас были Экко и суперфит,детке было год в декабре,ходит с 11 мес)У нас ножки не мерзли.
Если больше в коляске берите демары-дешево и сердито