Vladis86• 26 августа 2014

жизнь в селе, поселке

вынуждены жить в поселке с малышом.
по истечению 10 месяцев обзавелась знакомыми..так вот одна моя неудачная щутка превратилась в скандал мирового селенского маштаба. вокруг одни сплетни и т.д. итог- не хочу вообще не с кем общаться. вот как здесь можно нормально жить? почему в Киеве такого не было, а здесь этим живут..
обидно..не понимаю я всего этого..еще и меня замешали и сделали левой(пошутила на счет того что симпатия в одной официантки с женатиком) на самом деле там давно у них взаимная симпатия и все село гудит. а я ей лично в глаза пошутила..так она с перепуга раздула что я сплетни вяжу..тот тоже раздул..итого его жена со мной не общается.
ну не ппц???? при том что вообще не обсуждаю не кого..лично в уши и в виде шутки
теперь не куда не выйти-все вокруг глазеют..
SHKVARUN• 26 августа 2014
в селе всегда так,не успеешь пук..ь,скажут что укак...сь

svetsonlun• 26 августа 2014
Забейте на них! в селе только таким и занимаются
zayzay• 26 августа 2014
Есть у меня подружка которая любит всем все в глаза говорить (что нужно и что не нужно),так сказать любит глаза открыть всем) , язык как помело, так ее тоже недолюбливают окружающие.
vikiss• 26 августа 2014
у нас тоже так, но у меня уже иммунитет на это всё, поэтому ко мне не пристает
starmn• 26 августа 2014
Живу в пригороде. как бы поселок. Даже не знаю как соседей зовут )
автор Vladis86 • 26 августа 2014
Ответ дляstarmn
вот пока я так жила,было все отлично)
автор Vladis86 • 26 августа 2014
Ответ дляzayzay
один раз пошутить и одному человеку а не на лево-это уже сплетница?
Linusy• 26 августа 2014
живу в селе,уже 14 лет,мало с кем общаюсь,только с соседями которые рядом,поэтому у меня такого нет...да с годами сдружилась с одной женщиной,наши дочки учятся в одном классе и лучшие подружки и мы как-то нашли общий язык,так что всё в ваших руках, найдите себе занятие дома и будит вам счастье...
автор Vladis86 • 26 августа 2014
Ответ дляLinusy
уже нашла..я спортом занимаюсь и торгую в инете..

zayzay• 26 августа 2014
Ответ дляVladis86
ну смотря как пошутить ), да и ЧЮ у всех разное, значит неудачно пошутили,увы, бывает.
butik_edem• 26 августа 2014
ибо не чего сунуть нос в не в свое дело