Бауди на ауди• 16 января 2013
Запор и кровь в кале у ребенка
Девочки, у кого у детей были запоры, а потом в кале на кончике и на туал.бумаге немного крови. Чем вы это лечили?Как долго? все наладится?Врач выписал облепиховые свечи!
Аноним• 16 января 2013
ставьте их обязательно,и посадите на диету,пускай кушает каждый день 1-2 яблоко,пьет кефир и йогурт,ест свеклу отварную,капусту(квашенную или салатик из свежей),обязательно первое блюдо каждый день +каши(обязательно каждый день),гречка или пшеничка,но не рис или манка.
ab110683rde• 16 января 2013
Да конечно все будет гуд!!! Просто попка треснула, свечи облепиховые заживляют
Аноним• 16 января 2013
свекла вареная вам в помощь!, а кровь может быть когда ляля ваша дулась простите могло где то дать микротрещенку, вот и кровь, т.е ничего страшного нет, но профилактика обязательна! Выздоравливайте!
Аноним• 16 января 2013
Сосуды от сильного натяжения лопаются в районе анального отверстия. Лечите запор, а то от каждых запоров будут трещины. Заживёт
Аноним• 16 января 2013
можете попить несколько дней Дуфалак, откорректируете диету и все наладится
Аноним• 16 января 2013
нам в подобной ситуации помогает только симбитер по пакетику утром и вечером ну и конечно правильное питание
Бауди на ауди
• 16 января 2013
Ответ дляmena
все наладится,
но нужно в корне пересмотреть рацион детей!!! еда, вода
исправить ошибки
Просто так получилось в связи с переменой места жительства, смены воды и образа жизни...
Девочки всем спасибо!!!
А их по целой или 1/2ставить?
Девочки всем спасибо!!!
А их по целой или 1/2ставить?