Ошеламиссимо• 26 августа 2014

Как называется книга о том как правильно вести себя с мужчиной?

Помогите найти название книги.о том как правильно вести себя с мужчиной. Как то на советчицы девочка советала. Начала читать и очень понравилась. А сейчас у подруги проблемы и я думаю она бы ей помогла.
ОноВамнадо• 26 августа 2014
Мужчины с марса, женщины с Венеры может быть?

gaga84• 26 августа 2014
хм, різні книги є’Круг женской силі?
автор Ошеламиссимо • 26 августа 2014
Ответ дляgaga84
хм, різні книги є’Круг женской силі?
Там больше советовтне для женатых, а наоборот. Описано как с личного опыта.
Скромняшка• 26 августа 2014
Камасутра....)
автор Ошеламиссимо • 26 августа 2014
Ответ дляСкромняшка
Камасутра....)
Как вариант, но как раз с этим у них усе в поряде)
Деловитая• 26 августа 2014
Охота на самца? Алекс там какойто...
Ангелочек с рожками• 26 августа 2014
камасутра
Даю справку• 26 августа 2014
Жизненный опыт она называется
Я не такая• 26 августа 2014
у нас тут прямо поле чудес.

Alexysche• 26 августа 2014
Ответ дляДаю справку
Жизненный опыт она называется
Все верно, что бы описать все ситуации нужно на каждого человека по книге написать. Всему нужно учиться самим, ходить же по книгам не учимся :)
Майская киска• 27 августа 2014
Ответ дляДаю справку
Жизненный опыт она называется
+ 100
sepil• 18 сентября 2014
Стив Харви ’Поступай, как женщина думай как мужчина’ и его же Вы ничего не знаете о мужчинах