Кто может пошить пижамку с ножками на 5 лет с байка, сколько будет стоять? (Киев)
yanina2307• 26 августа 2014
думаю вам дешевлее будет заказать с картерса или с других сайтов,да и красивее будет
yanina2307• 26 августа 2014
Ответ дляkomaric
на картесе, она на такой возраст не хлопковая, если кто предложит заказать с сайтов, приму предложение с удовольствием
до 6 лет,заказать можете сами,без посредника,доставка бесплатная