16 января 2013

Бабушка в 37 лет.

Ситуация следующая,гложет меня не могу.....Мой сын ему 17 лет на днях рассказал ,что от него беременна девушка.Жениться он на ней не хочет,так как  переспал пару раз .Сказал ,что если она собереться родить , сделает ДНК-експертизу,если его то просто будет помагать.Я в растеряности,с одной стороны  жаль девчушку,с другой стороны не хочеться портить жизнь сыну...Муж тот солидарен с сыном..Что делать не знаю...
chopardsport 16 января 2013
мдас... сн выкинул номер

а мне ребёнка жалко!
Аноним 16 января 2013
тут ответа врятли найдете, только заплюют,
Аноним 16 января 2013
да всех жалко, там походу все дети
Аноним 16 января 2013
Ну, на стадии беременности тоже нужно помогать, даже если не его - с него не убудет, а если его, то это будет вполне лочгиным

Плохо мама сына воспитали, плохо!
Аноним 16 января 2013
Пусть она делает аборт, нечего парню жизнь ломать. Наскачут сначала себе брюхо, а потом заставляют паренька обеспечивать себя с ребенком, еще и навязывают ему общение с ним. Ненавижу таких баб!
Аноним 16 января 2013
Пусть воспитывает,раз хватило ума сделать.Соглашусь с постом1,жаль ребёнка
Аноним 16 января 2013
Я родила в 17 лет. Моя мама стала бабушкой тоже в 37 лет. Он может не жениться, Но я считаю, что Вы должны помочь девочке. Как никак это будет Ваш внук и Ваша кровь!
ydobno 16 января 2013
Вы конечно меня извините, у самой брат - в мае исполняется 18 лет. Так он с гордостью рассказывает, что спит со своей девушкой не предохраняясь.Оба заканчивают 11 класс.
Да еще и гордятся тем, что такие умники - мол используют прерванный половой акт.

Решать Вам - в любом случае нужно вопросы решать с мамой девушки: готовы ли Вы взять обе ответственность за ребенка.
Хотя даже если и сделает сын ДНК и сын его - что он откажется? Если пойдет на отказ, то хоть Вы помогайте девушке: можно подумать у нее судьба не искачелится от этого(

А Вам удачи и терпения!
Покращена 16 января 2013
по шее дать , для начала...
жениться - да, он прав в какой-то степени , как кошка с собакой будут жить и быстро разведутся...
помощь от него - обязательна , если его...
Аноним 16 января 2013
вот сейчас все на парня кидаться будут, только девушки сейчас огого плохо мама дочку воспитала
Аноним 16 января 2013
Вас беспокоит ,что Вы будете бабушкой в 37? Пендюлей сынку и помогать!Ребеночек испортит жизнь сынку????? Если спит с девушкой,то должен знать и о последствиях!
julia11julia 16 января 2013
Чувствую мою куму ждет тоже самое)Сыну 16 девушке 18,я ее уже подкалываю-баба Таня.Не переживайте, может еще все обойдется.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Пусть она делает аборт, нечего парню жизнь ломать. Наскачут сначала себе брюхо, а потом заставляют паренька обеспечивать себя с ребенком, еще и навязывают ему общение с ним. Ненавижу таких баб!
а парень презервативы не не видел ни разу?! виноваты оба, нечего с паренька жертву делать, это не ему последствия аборта расхлебывать потом
просто перед тем как писюн куда-то сунуть, можно и подумать
chok 16 января 2013
Насильно я бы не женила. А вот помогать внуку обязалась и сына в будущем обязала. И с внуком хотелось бы видеться.
Аноним 16 января 2013
А что говорять родители девочки?
catch-22 16 января 2013
Если Вы будите чувствовать угрызения совести,то, если девушка родит, можете оказывать ей посильную помощь, как материальную, так и морально-физическую, не смотря на отношения сына к девушке. Не нужно их не сводить, не разводить. Жизнь сама потом покажет. Это мое мнение.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Пусть она делает аборт, нечего парню жизнь ломать. Наскачут сначала себе брюхо, а потом заставляют паренька обеспечивать себя с ребенком, еще и навязывают ему общение с ним. Ненавижу таких баб!
У вас 100% сын,если бы были мамой девочки,то точно не написали бы такую гадость!
ydobno 16 января 2013
Знаете, не мое это дело конечно, но свои 5 копеек вставлю - лучше пусть рожает девушка! Как бы мне хотелось родить в 17 лет и быть молодой мамой! Сейчас уже 25 на горизонте, деток хочу, но не получается!

Помогайте Вы этой девочке! А сын со временем все поймет и решит как для него лучше. Лет через 10 даже гордиться будет, что у него такой взрослый сын. Главное, чтобы глупости не наделали.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Пусть она делает аборт, нечего парню жизнь ломать. Наскачут сначала себе брюхо, а потом заставляют паренька обеспечивать себя с ребенком, еще и навязывают ему общение с ним. Ненавижу таких баб!
Ага,действительно,парень прям бедолага,пожалеть его нужно,бедненький,изнасиловала она прям его,накинулась,а он не хотел,да?Соглашусь в одном с Вами,что вина девушки есть конечно,без мозгов они сейчас,но и парня жалеть не стоит,пусть не уходит от ответственности за сделанное!
Аноним 16 января 2013
познакомьтесь с девочкой, пригласите ее в гости. Поговорите. Если она нормальная, не наврала вашему сыну о своей беременности, и не собирается делать аборт, то поддержите. Поверьте, ей тоже очень нужна поддержка, и в первую очередь моральная...
Перловая Кашка 16 января 2013
Пусть девушка справку покажет узи.Мужчина должен головой думать,виноваты обе стороны,созванивайтесь с ее родителя решайте вместе этот вопрос.
автор Иванка Бур 16 января 2013
Ответ дляАноним
Ну, на стадии беременности тоже нужно помогать, даже если не его - с него не убудет, а если его, то это будет вполне лочгиным

Плохо мама сына воспитали, плохо!
Ну чего же плохо?
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
вот сейчас все на парня кидаться будут, только девушки сейчас огого плохо мама дочку воспитала
Согласна про девушек,а парень чем лучше то,аргументируйте?
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Ну, на стадии беременности тоже нужно помогать, даже если не его - с него не убудет, а если его, то это будет вполне лочгиным

Плохо мама сына воспитали, плохо!
А девушку мама хорошо воспитала,в таком возрасте детей делать?В Украине уже и закон есть,что до 18 лет нельзя жениться.И кто должен помагать?Парень явно сам ещё у родителей на шее сидит
Дедуськина бабуська 16 января 2013
Автор, вы с мужем просто поставте себя на место девушки и ее родителей..... и сразу найдете ответ.
Аноним 16 января 2013
больше всего бесит что малолетки-парни сейчас на трах все горазд,а как дело до берености доходит так сразу експертизу днк
leo77 16 января 2013
А сколько девочке лет-то? Каково ей? Желаю Вам сил поддержать девочку, хотя понимаю, что Вы на стороне своих интересов и сына
milutenko 16 января 2013
В смысле ’не хочется портить сыну жизнь’? То есть он должен умыть руки? Просто переспать это норма,сейчас так,но отвечать за последствия своих действий-это по0мужски,не находите? Гордитесь сыном,если он признает ребенка и будет помогать его растить...Что сделано,то сделано-зародилась новая жизнь. А если бросит девченку-грош цена такому мужчине (пусть и совсем юнному),и родителям,если будете покрывать .Пы.Сы. У меня тоже сын,пока маленький,но что такое настоящий мужчина-я знаю и хочу видеть сына именно таким.Сделает ребенка-все с мужем сделаем,чтоб был ответственным отцом.
angel75 16 января 2013
Ответ дляАноним
Пусть она делает аборт, нечего парню жизнь ломать. Наскачут сначала себе брюхо, а потом заставляют паренька обеспечивать себя с ребенком, еще и навязывают ему общение с ним. Ненавижу таких баб!
Ответ из серии ’Без ума без Розуму’
Покращена 16 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна про девушек,а парень чем лучше то,аргументируйте?
стандартная реакция просто)
а бок - обоих участников ...