Морковна• 10 июня 2012
Посоветуйте ресторан в киеве, где готовят вкусно и есть развлечение для ребенка?
Аноним• 10 июня 2012
мне нравиться на Харьковском в парке Партизанской Славы "Мысливский двор" и вкусно и для малявки развлекух много,а главное н свежем воздухе
businka_2002• 10 июня 2012
А я подерживаю На Бочок, были там в 9 мая, там на 3 есть игровая комната да еще и няня, и площадка с горками прямо во дворе ресторана. Мне он больше понравился как детей даже не как кухня ресторана. Хотя есть и специально детская часть ресторана
Морковна
• 10 июня 2012
Ответ дляШумелка Мышь
Свет, а Руколла?
или дримхаус?
Спасибо, а где второй находится?
Морковна
• 10 июня 2012
Ответ дляАноним
спасибо))